На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Элегантный стиль Кэтрин, герцогини Кембриджской

Элегантный стиль Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской

Наверное, самым обсуждаемым в Великобритании является особый стиль в одежде Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской, жены принца Уильяма. Многие восхищаются, некоторые критикуют, но, наверное, никого не оставили равнодушными ее образы. Ее называют иконой стиля, тем самым отдавая дань ее великолепному внешнему виду, такому элегантному, индивидуальному, лаконичному и стильному одновременно.

Коротко о Кейт.

Кейт Миддлтон (полное имя – Кетрин Элизабет Миддлтон), 34 года, родилась в Великобритании. Получила прекрасное образование, училась вместе с принцем Уильямом в самом престижном университет в Шотландии — Сент-Эндрюсском.

Кейт Миддлтон занималась различными видами спорта: теннисом, прыжками в высоту, хоккеем, нетболом. Играла в университетской команде по хоккею. В течение 8 лет встречалась и жила с принцем. В 2011 году принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились. У них двое детей. Родители Кейт – миллионеры, в далеком прошлом – отец –авиадиспетчер, мать – стюардесса.

О стиле Кейт.

Кейт не всегда выглядела так идеально, как сейчас. Более того, ее индивидуальный стиль одежды менялся от комфортной и удобной одежды до стильной и элегантной. В настоящее время Кейт Миддлтон предпочитает классический стиль, продуманные и лаконичные аксессуары, классическую обувь, элегантные шляпки.

Основные особенности стиля Кейт Миддлтон

1.Платья строгие, лаконичные, предпочтение отдает однотонной одежде. В гардеробе присутствуют платья – футляры, юбки карандаши, длинные элегантные платья в пол без лишних принтов и декоративных украшений. Любит одежду с завышенной талией, что зрительно удлиняет ноги. Костюмы строгие, классического кроя.

  

2. Обувь: туфли – лодочки средней длины, цветовая гамма подбирается к каждому конкретному образу. Часто выбирает обувь телесного цвета, которая сочетается практически с любой одеждой

3.Минимализм при выборе аксессуаров: маленькие сумки – клатчи, небольшие аккуратные золотые цепочки, серьги, кольца, часы. Одежду украшает веточками из цветов, поясами

4.Головные уборы всегда выглядят к месту. Шапки очень ей идут, выбирает небольшие, подходящие по цвету. 

5.Цветовая гамма ее нарядов яркая, но не кричащая, подбирает чистые цвета. Ей очень идет синий, голубой, белый, красный, зеленый, фиолетовый. Использует ткани с цветочной набивкой и орнаментом и выглядит при этом безупречно

6.Длину одежды предпочитает до колен или чуть выше колен. Более короткая одежда присутствовала в гардеробе раннего периода.

7.Ее уличный стиль также радует глаз. Она прекрасно выглядит в зауженных джинсах и кардигане в морском стиле.

   

   

 

8.Прическа герцогини всегда продуманна, аккуратно уложена, но в то же время естественна. 

9. Она всегда демонстрирует хорошее настроение, улыбка никогда не сходит с ее лица. Участие, сочувствие и внимание – вот то, что отличает ее от чопорных англичан. Она мила, женственна и естественна

Спортивный стиль ей также к лицу

 

Семейная идиллия

А такой была Кейт в юности

 

Сегодня она выглядит еще прекрасней

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх