На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

7 российских звезд, которые затмили "запад" на красной дорожке

Ирина Шейк

На ежегодном Балу Института костюма собираются главные сливки мира моды. Приглашение на мероприятие получают лишь самые-самые, среди которых оказалась и уроженка России — супермодель Ирина Шейк. Для Met Gala 2018 знаменитость выбрала золотое платье Atelier Versace с глубоким декольте, высоким разрезом от бедра и плиссированным шлейфом. Дополнили образ широкий золотой чокер и лаконичные босоножки в тон с ремешком вокруг щиколотки. Наряд Ирины вошел в число лучших, а некоторые критики и вовсе отдали ему первое место в списке самых. 

Виктория Боня

Виктория Боня стала постоянным гостем Каннского кинофестиваля — из года в год она приезжает на Лазурное побережье, чтобы себя показать и роскошные наряды выгулять. Их у нее столько, что хватит на отдельный Met Gala. В 2018 году звезда появилась на красной дорожке в элегантном черном платье из бархата с открытыми плечами и разрезом от бедра. В похожем наряде незадолго до этого выходила в свет сама Анджелина Джоли. К слову, у актрисы даже волосы были собраны также, как у Виктории Бони. Это стало поводом для многочисленных сравнений — критики никак не могли решить, кто же смотрится в этом образе эффектнее.

Наталья Водянова

Наталья Водянова часто становится героиней светских хроник — звезда регулярно блистает на красных дорожках в кутюрных нарядах, давая понять, что у русских девушек тоже есть вкус. Чего только стоит золотистое платье на широких бретелях с глубоким декольте и эластичным поясом на талии. Лично нам этот образ кажется одним из самых удачных за всю историю Каннского кинофестиваля.  

Мария Шарапова

Если ты привыкла видеть Марию Шарапову исключительно в спортивной одежде, то спешим тебя удивить — вне теннисного корта она вполне может составить конкуренцию главным голливудским красоткам. Чего только стоит красное платье, в котором звезда появилась на Met Gala 2016. Если бы за наряды можно было раздавать медали, то мы бы вручили Марии золотую. 

Саша Лусс

27-летняя модель родом из Магадана успела наделать немало шума на западе — она не только добилась больших успехов в модном бизнесе, но и отлично зарекомендовала себя в кино. Впервые на экране она появилась в роли принцессы космического народа в фильме "Валерин и город тысячи планет", снятом Люком Бессоном. Судя по всему, режиссеру понравилось работать с Сашей и он снова пригласил ее принять участие в своем проекте. На этот раз речь шла о главной роли в боевике "Анна". Лусс умеет произвести впечатление не только в работе, но и на красной дорожке. Розовое платье Chanel, в котором она появилась на Каннском кинофестивале, прямое тому подтверждение. 

Наташа Поли

Выбрать только один яркий образ Наташи Поли было непросто — звезда умеет одеваться так, чтобы ее наряд запомнился надолго. Это платье не только подчеркивает хрупкую фигуру модели, но и позволяет продемонстрировать во всей красе ее длинные ноги. Очень удачный выбор для красной дорожки. 


Виктория Лопырева

Открытые плечи, тонкая талия, длинный шлейф и дорогая, расшитая ткань — мы просто не могли оставить белое платье, в котором Виктория Лопырева появилась в Каннах, без внимания. Такой роскошный наряд по праву заслуживает место в нашей подборке. 

Светлана Ходченкова

Мы не знаем, как Светлане Ходченковой это удается, но даже самое простое платье смотрится на ней роскошно. Наряд, в котором она появилась в Каннах в 2015 году, отметили многие модные критики. Элегантное черное платье-русалка с акцентом на талии подчеркнуло статную фигуру актрисы, а длинные бриллиантовые серьги придали образу нотку шика. Стильно и без лишних деталей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх