На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

8 самых скандальных платьев за всю историю Каннского кинофестиваля

В 1991 году Мадонна появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля в шикарном пеньюаре, под которым был костюм из топа из атласных шортиков. Комплект авторства Жана-Поля Готье был стилизован под ретробелье, а больше всего разговоров и обсуждений вызвала его модель бюстгальтера с чашками, скроенными в виде остроконечных конусов.

Это платье Шэрон Стоун  привлекло взгляды присутствующих и внимание прессы. Простое по крою, оно казалось очень открытым за счет полностью прозрачной ткани. Присмотревшись, можно было рассмотреть, что оно двухслойное. Но даже тонкий чехол телесного цвета не слишком скрывал очертания груди и белья.

На одной из каннских вечеринок Кендалл Дженнер появилась в полностью прозрачном и коротком платье из зеленой мерцающей ткани с сетчатой структурой. Возможно, при обычном освещении платье не было уж настолько откровенным, но свет софитов и вспышки фотокамер высветили все интимные детали.

Белое платье Джиджи Хадид в 2015 году было плотным и непрозрачным. Зато необычный вырез декольте открывал грудь почти полностью. Казалось, что сделай Джиджи неосторожное движение – и ее бюст окончательно покинет границы платья.

Именно так однажды и случилось с актрисой Хайди Люштаку, чье платье не смог удержать на месте даже двухсторонний скотч. Похоже, любимый прием знаменитостей – приклеивать платье к телу – не всегда защищает от неудобных ситуаций  на красной дорожке.

Впрочем, Софии Марсо однажды не повезло еще большее. Бретелька ее более чем скромного платья просто соскользнула с плеча и полностью обнажила грудь. Впрочем, может так и было задумано, чтобы продемонстрировать красивый бюст, не нуждающийся в дополнительной поддержке?

Белла Хадид неоднократно появлялась на красной дорожке Каннского кинофестиваля в красном. Но именно это платье с высоким разрезом позволило всем окружающим оценить безупречную депиляцию зоны бикини у модели.

Впрочем, иногда платье может быть очень закрытым, но это не помешает попасть в неловкую ситуацию. Актриса Лора Кэлами решила станцевать канкан прямо на красной дорожке. Продемонстрировав окружающим, что под ее строгим платьем в классическом стиле совершенно ничего нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх