На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Как носить ювелирные украшения

как носить кольца на двух руках

Иногда бывает очень нелегко подобрать украшения, чтобы они наилучшим образом подчеркнули особенности твоего стиля и позволили чувствовать себя на высоте.

как носить кольца на руке

Порой просто теряешься среди огромного количества вариантов, которые предлагают тебе магазинные витрины. От разнообразия драгметаллов, полудрагоценных камней и аксессуаров, выполненных из органических материалов, можно даже забыть, какое именно украшение ты искала.

как носить кольца с большими камнями

Неудивительно, что многие женщины в связи с этим совершают импульсивные покупки, а после ломают голову над тем, к какому наряду надеть те или иные серьги и можно ли совместить золотой перстень с любимыми бусами.

Кстати говоря, правильный выбор колец и их сочетание с другими украшениями — это один из важнейших моментов в создании идеального образа.

как носить кольца на двух руках

Как носить украшения

Начать следует с того, что броскую бижутерию однозначно стоит оставить в прошлом, если ты достигла хотя бы 20 лет. Яркие кольца и силиконовые браслеты органично смотрятся на девочках-подростках, помогая им привлекать внимание и самовыражаться, однако молодой леди, так же как и зрелой даме, подобные украшения совсем не к лицу.

 

как носить кольца девушке

Сторонницам всего естественного советуем не перебарщивать с количеством аксессуаров из натуральных камней. При выборе подобного кольца особое внимание нужно уделять расцветке и размеру камня. Стоит учитывать то, будет ли кольцо гармонировать с твоим гардеробом и не отягощает ли данное украшение руку.

как носить большие кольца

Кстати, достойным вариантом украшения являются деревянные кольца. Такие изделия смотрятся довольно необычно и добавляют особого колорита. К тому же они очень легкие и практически не чувствуются на руке.

Существует множество споров по поводу того, можно ли носить украшения из золота вместе с серебряными ювелирными изделиями. На самом деле, сочетание этих металлов выглядит очень даже недурно, если правильно скомпоновать украшения из них.

как носить кольцо с аметистом

Если, к примеру, тебе хочется надеть несколько изящных минималистичных колец на руку — смело воплощай идею в реальность, такое решение сделает твой образ более интересным и ярким. Однако совмещать массивные драгоценности, выполненные из разных металлов, не стоит.

с чем носить кольцо из белого золота

Согласно общепринятому этикету, нельзя надевать более трех колец на обе руки за один раз. Однако многие модницы не обращают внимания на это правило и чувствуют себя превосходно, вдоволь украшая свои пальчики различными колечками.

где и как носить кольца

В целом существует одно-единственное верное правило, которое поможет решить вопрос количества украшений раз и навсегда: общее количество аксессуаров в одном образе не должно превышать 11 единиц. Здесь главное четко понимать, что именно ты хочешь подчеркнуть в своем внешнем виде и, исходя из этого, подбирать нужные аксессуары.

 

как носить кольца женщинам

Если тебе хочется сделать акцент именно на руках, тогда не отказывай себе в удовольствии надеть сразу 5, а то и все 10 колец при условии, что все они гармонично сочетаются друг с другом и не выбиваются из общего образа.

как красиво носить кольца

Однако помни, что в таком случае, дабы произвести желаемое впечатление на окружающих, помимо красивых колец ты должна иметь еще и безупречный маникюр.

как лучше носить кольца

Если желаешь приобрести кольцо в подарок, при покупке ориентируйся на возраст женщины, которая будет его носить. Юной леди лучше всего подойдет маленькое аккуратное изделие, которое подчеркнет свежесть молодой кожи и нежность возраста.

 

как носить несколько колец

А вот солидные дамы могут себе позволить приобрести крупный перстень с массивным камнем. На руке зрелой женщины такое украшение будет смотреться вполне уместно и гармонично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх