На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Как носить белую рубашку,чтобы образ был стильным

Если вы хоть раз читали списки базовых вещей, то вы знаете, что белая рубашка есть в каждом. Удивительного мало, это же просто белый лист и идеальный «сосед» для остальных вещей в образе.

И вся универсальность рубашки зависит от её внешнего вида и того, как она на вас сидит. Не каждая белая рубашка может быть палочкой-выручалочкой. Почему? У одной ткань будет не той, у другой рисунок или декор не нужный, другая сядет не так. И получается, что в каждом магазине рубашек много, а толковых единицы.

Новая коллекция в mohito

Новая коллекция в mohito

Вот этот принт будет выглядеть милым ровно сезон. Потом окажется, что с каким-то низом будут цвета не совпадать и резать глаз, с другим половину рисунка «зажуют» брюки с высокой посадкой, а после вовсе пропадёт желание ее носить.

Обязательно сделаю статью КАК ВЫБРАТЬ БЕЛУЮ РУБАШКУ, ЧТОБЫ НЕ »ВЫКИНУТЬ» ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. А пока посмотрим на образы.

Для большей реалистичности все образы будут показаны на одной женщине.

Отличный городской образ, а для кого-то может быть и рабочий. Удобная обувь,которая повторяет цвет рубашки и тем самым они сразу выделяются в образе.

Ещё один образ для работы или города, но в нем кроме белой рубашки больше нет ничего белого в образе. Впрочем в образе все цвета разные, а всё вместе выглядит отлично.

Белая рубашка отлично подходит к яркому низу. Да, образ получается заметным,ярким. Можно немного успокоить его простой обувью и аксессуарами.

Самое ожидаемое сочетание ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ. Но здесь рубашка стилизована так,как не часто увидишь. А под ней есть топ. Вот и многослойность появилась.

И снова вернулась яркость, в каждой детали: яркая обувь, яркий принт на брюках и только сумка чуть спокойней остальных.

У вас есть белая рубашка?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх