На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Что модно этой осенью

Мода и стиль - очень непростая тема. Особенно если учесть сколько сейчас существует направлений. Только и успевай следить за тенденциями. Можно конечно одеваться как угодно, невзирая на моду, но закрывать глаза на то, что нас встречают по одежке и тот факт, как стиль влияет на жизнь, нельзя!

Вот несколько простых советов, чтобы одеваться удобно, тепло и стильно:

Некоторые вещи никогда не выходят из моды. Например вязаные кофты и свитера, в этом году особенно актуальны свитера  с косами или жгутами. А в сочетании с рубашкой в клетку - вам обеспечен супер модный вид, а главное тепло и удобно!

Незаменимая вещь для осени и зимы, это конечо же дафлкот! Уднобно и тепло. Правда тут нужно знать с чем носить дафлкот и по каком случаям и куда его нельзя одевать. Так или иначе - это пальто обязательно должно быть в вашем гардеробе, и наверняка станет вашим любимым!

Обувь: спрячьте уже подальше свои макаисны и лоферы, настало время для ботинок, полусапожек, сапог, батильонов.. ох сколько всего.  Модно и удобно - ботинки челси. Легко и быстро снять и одеть, низкий каблук и приятный вид этих ботинок не оставит равнодушным ни одну модницу и ни одного модника. Ведь все любят удобную и красивую обувь? Ботинки Челси отвечают этим требованиям! К тому же они настолько разнообразны в цветовой гамме и модификациях, что вы иногда с трудом их узнаете. Возможно вы уже их купили, но не знали что они так называются.

preppylife челси

Ну и конечно же никогда не выходят из моды джинсы, осенью лучше подобрать более плотные и темные, зауженные к низу, если предпочитает носить их с сапогами или высокими ботинками. Добавьте стильный шарф, приветсвуется шерстяной в клетку, и наслаждайтесь осенью.

И не забудьте про часы!! На пике популярности нестареющая швейцарская классика с британскими корнями. Еще не догадались? Открываем карты - ну конечно же это восхитительные часы Daniel Wellington со сменными ремешками. Смело покупайте эти часы, они никогда не выйдут из моды и всегда будут дополнять ваш образ!

Daniel Wellington preppylifeСтатья подготовлена редакцией PreppyLife.ru - стиль успешной жизни!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх