На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

7 доступных вещей, в которых вы будете выглядеть на миллион

 

Рассказываем, как не потратить целое состояние на одежду, обувь и аксессуары и составить множество роскошных образов на каждый день.
 
133_large

Базовые джинсы

 

Грамотная модная инвестиция — прямые черные джинсы-слим с эффектом облегания. Чтобы джинсы смотрелись роскошно, они должны быть максимально лаконичными: без потертостей, вышивки и заклепок, со средней или слегка завышенной талией и безупречно сидеть по фигуре (для этого обратите внимание на несколько стилистических нюансов).

С чем носить: с объемным свитером, классическим пальто, ботильонами на устойчивом каблуке.

Атласная юбка

 

Еще один предмет гардероба, который смотрится значительно дороже, чем стоит: юбка из искусственного струящегося атласа. Он ничем не уступает натуральному и менее капризен в носке. Отдать предпочтение стоит свободной длинной модели нежного трендового оттенка: пудрово-розового, бежевого, жемчужно-серого.

С чем носить: с V-образным свитером фактурной вязки, замшевыми ботфортами, тренчкотом.

Широкий ремень

 

Сделать эффектный акцент на талии поможет всего один аксессуар: широкий кожаный ремень с массивной пряжкой или ремень-корсет, который виртуозно умела носить принцесса Диана.

С чем носить: с макси-платьем или брючным костюмом, строгим пальто и ботильонами со шнуровкой.

Макси-платье

 

Длинное платье из шифона с этническим или цветочным узором — настоящий мастхэв сезона: выглядит элегантно и самодостаточно. Если подол платья оказался слишком длинным, то вещь стоит отнести в ателье и подогнать по фигуре (кстати, именно так поступают француженки с одеждой из масс-маркета).

С чем носить: с пальто-халатом, ботильонами-носками и сумкой кросс-боди.

Грубые ботинки

 

Массивные ботинки на тракторной подошве — отличный вклад в демисезонный гардероб. В них не страшна слякоть, лужи и первый снег. Эти ботинки выглядят выразительно и одинаково хорошо гармонируют как с нарочито женственными вещами, так и с расслабленой повседневной одеждой: джинсами и свитшотом.

С чем носить: с кружевным платьем и кожаной курткой, прямыми джинсами и водолазкой.

Дубленка-авиатор

 

Дубленка-авиатор (пилот) из искусственного материала моментально превратит даже простой образ в ультрамодный, а стоит она совсем не дорого. Кроме классических черных, бежевых и коричневых моделей, стильно смотрятся оливковый и ярко-синий оттенки. Крой дубленки должен быть максимально лаконичным, декора в виде вышивок и аппликаций лучше избегать.

С чем носить: с прямыми брюками, кашемировым свитером с круглым вырезом, треккинговыми боинками.

Юбка-плиссе

 

Стильный и доступный вариант: юбка в складку из металлизированной ткани или искусственной кожи длиной чуть ниже колена. Приятный бонус: она универсальна и украсит любой тип фигуры. Плиссированная юбка легко впишется и в повседневный, и в деловой образ, останется лишь подобрать аксессуары и обувь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх