На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Модные вещи, с которыми любая женская фигура будет смотреться превосходно

 

 

Каждая девушка мечтает стать обладательницей идеальных форм, однако по разным причинам добиться этого невозможно. Но это не повод унывать, ведь есть ряд хитростей, которые позволят исправить ситуацию и выглядеть привлекательно вне зависимость от того, обладательницей какой фигуры вы являетесь.

 

Для этого вам необходимо иметь в гардеробе такие элементы:

Платье с поясом

Платья всегда подчеркивают женственность, а чтобы выглядеть более элегантно стоит выбирать фасон, который делает акцент на талии, к нему неплохо добавить еще и поясок.

 

Обувь телесного цвета

Такая обувь на каблуке смотрится просто превосходно, она не только позволяет девушкам визуально выглядеть стройнее, но и ноги их будут казаться длиннее.

 

Белая рубашка в мужском стиле

Кто бы что не говорил, а такой фасон невероятно привлекательно смотрится на любой моднице. А если учесть тот факт, что мужчинам очень нравится, когда женщины носят их одежду, то тут им поможет воображение. В данном случае главное выбрать рубашку по размеру, так как больший размер может подчеркнуть недостатки.

 

Прямые джинсы

Классический вариант, который всегда смотрится выигрышно.

 

Пиджак в мужском стиле

Здесь схема работает точно так же как и с рубашкой. И главное не прогадать с размером иначе можно только усугубить ситуацию.

 

Косая клетка

Такой принт всегда был в тренде, а именно такая вариация еще и делает свою обладательницу более стройной.

 

Джинсы-бойфренды

Эта модель хороша тем, что делает акцент на самых романтичных местах — щиколотке и талии. Однако не стоит брать первые попавшиеся, обязательно выберите те, которые не только вам больше всего понравятся, но и смотреться будут более женственно и красиво.

 

Широкие брюки

Такая модель позволит выглядеть очень изыскано и привлекательно. Однако главное правильно подобрать не только цвет, но и материал иначе вместо того, чтобы скрыть недостатки они их лишь подчеркнут.

 

Зауженные черные брюки

В этом фасоне главное внимание стоит уделить верху, если его правильно подобрать, то они не только скроют все лишнее и позволят вам визуально выглядеть выше, но и дадут возможность поиграть с образом регулируя его от вечернего до повседневного.

 

Классический тренч

Удобный вариант, где не нужно ни на что делать акцент, так как любой цвет позволяет выглядеть привлекательно и подтягивает фигуру.

 

Визуально можно любую фигуру сделать стройной и привлекательной, главное правильно использовать все хитрости, которые нам предлагают.

Что вы думаете об этих вещах?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх