На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

О чем говорит цвет волос женщин?

Все мы понимаем, что визитная карточка женщины - это её внешность. Очень много информации можно получить о женщине просто глядя на неё. К примеру, о чём нам может рассказать цвет волос. Очень о многом.

Только взглянув на женщину, уже можно дать приблизительную характеристику. Возраст, характер, настроение, и многое другое. Женщины часто склонны к экспериментам, особенно в вопросах внешности. Открыть новые грани в самой себе они могут с помощью простой краски для волос. Как говорят психологи, цвет оказывает определённое воздействие на человека. Как знать, может ваши ссоры с партнёром это лишь результат непереносимости Вашего цвета волос? Но ведь мы не выбираем наш цвет волос при рождении. Что же значит цвет наших волос?

 

 

Рыжий или русый цвет. Женщины с рыжими волосами жаждут самоутвердиться. Обычно это особы с ярким, взрывным темпераментом. Так что выбор такого цвета, скорее всего, означает, что женщина стремится к переменам в своей жизни. Это очень целеустремленный человек.

Русые волосы обычно принадлежат спокойного и уравновешенного человека. Это хозяйка, любящая уют и спокойствие. Замечательная жена и мать.

Каштановые или коричневые волосы. Часто они являются символом одиночества, скуки. Почти наверняка в жизни этой женщины еще нет особенного человека. Шоколадный цвет волос - говорит об уступчивости и мягкости их обладательницы. Существует множество деталей, которые относятся к оттенкам коричневого.

Черные волосы. Это безысходность, пессимизм, агрессия. Если женщина сама красится в черный цвет, то возможно она принадлежит к какой-нибудь субкультуре, типа готов и эмо. Цвет делает их "своими". Для остальных девушек чёрный цвет это отражение их упрямства.

Фиолетовый цвет волос. Обычно это люди, легко поддающиеся чужому влиянию. Легко внушаемые люди. Фиолетовый означает депрессию и стресс. Поэтому следует внимательно присмотреть к женщине, если она хочет покраситься в фиолетовый цвет. Возможно, есть проблемы, с которыми ей стоит помочь.

После анализа нескольких цветов мы подошли к одному из самых любопытных - светлые волосы. Люди с такими волосами стремятся избавиться от постороннего влияния. Женщины со светлыми волосами очень чувствительны и ранимы. Они пытаются не замечать проблем. Им легче жить, глядя на мир через "розовые очки".

Совсем другой тип женщин - пепельные блондинки. Эти дамы очень высокого о себе мнения и постоянно это демонстрируют окружающим. Для них нет конкурентов, они лучшие.

Можно сказать, что краска для волос выступает своеобразным индикатором изменений, произошедших внутри женщины. Часто, она сама полностью не осознаёт, что же означает её желание покрасить волосы в другой цвет. Иногда не нужно спрашивать человека - достаточно взглянуть на его новый цвет волос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх