На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Грации на каблуках

Ни для кого не секрет, что все женщины без исключения любят носить туфельки на высоких каблуках. Но далеко не всегда такая обувь уместна и, конечно же, даже самые дорогие и качественные экземпляры не отличаются удобством и комфортом при ношении. Разумные барышни одевают обувь на высоком каблуке исключительно по торжественным случаям, и только тогда, когда они точно знают, что им не придётся долгое время стоять или много ходить и тем более танцевать. А наиболее предприимчивые дамы всегда имеют при себе запасную пару обуви с менее высоким каблуком и, отблистав торжественную часть мероприятия в прекрасных высоченных лабутенах, при первой же возможности скидывают свои башмачки.

Но в нашем достопочтенном обществе всегда присутствуют девушки предпочитающие повсеместно и постоянно носить обувь на высоченных каблуках не зависимо от случая и ситуации. Причём среди таких мадам бытует мнение, что чем ниже рост, тем выше должен быть каблук. Этих девушек меньше всего заботит удобство и комфорт, ведь самое главное - красота. Они искренне верят, что покорить сердца мужчин и просто впечатлить окружающих можно с помощью грациозной походки на высоченных каблучищах. Так-то оно так. Вот только эта грациозность очень быстро пропадает, и смотреть со стороны на их мучения становиться просто больно.

 

Отдельное внимание хочется уделить особам, которые вообще не задумываются об уместности подобной обуви и сочетании её с одеждой. Такие экземпляры прекрасного пола чаще всего попадают под пристальное внимание фотокамер и засвечиваются в позорных сводках антитрендов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я это всё пишу не для того, чтобы просто поржать над "курицами", а для того, чтобы девушки посмотрели на себя со стороны, задумались, оценили и сделали выводы. Милые дамы, женщины, девушки, как бы мы не выглядели, что бы не делали, где бы не находились, мы всегда находимся под пристальным вниманием противоположного пола. Только они являются истинными ценителями нашей красоты. И так хочется, чтобы они называли женщин самыми прекрасными и возвышенными словами, а не издевательскими, типа "курицы". Но всё зависит от нас самих. И пусть существует огромное количество других причин для насмехательства над женским полом, пусть хотя бы одним пунктиком будет меньше. Любите, цените и уважайте себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх