На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Как стильно носить белые вещи этой осенью? Несколько примеров

336w" alt="Девушка в синих джинсах, белое меховое пальто и кроссовки" width="550" height="688" data-lazy-srcset="https://ohfashion.ru/wp-content/uploads/2019/10/Devushka-v-sinih-dzhinsah-beloe-mehovoe-palto-i-krossovki.jpg 564w, https://ohfashion.ru/wp-content/uploads/2019/10/Devushka-v-sinih-dzhinsah-beloe-mehovoe-palto-i-krossovki-336x420.jpg 336w" data-lazy-sizes="(max-width: 550px) 100vw, 550px" data-lazy-src="https://ohfashion.ru/wp-content/uploads/2019/10/Devushka-v-sinih-dzhinsah-beloe-mehovoe-palto-i-krossovki.jpg" data-was-processed="true" />

Вещи белого цвета чаще всего с наступлением холодов откладываются нами на дальние полки шкафа. А все потому, что включить их в осенние и тем более зимние образы кажется непосильной задачей. Но давайте не забывать, что белый цвет всегда выглядит очень дорого и эффектно. Поэтому стоит все-таки постараться и внедрить его в свой гардероб.

Сочетаем белый с черными брюками

Если у вас пальто или шуба из овчины белого оттенка, то отличный вариант комбинировать ее с черными брюками и водолазкой. Черный с белым вечная классика.

Девушка в белой меховой шубе, черные лосины и кроссовки

К белой верхней одежде обязательно подбирайте в компанию еще какую-то вещь в тон. Например, белые ботинки.

Джиджи Хадид в черных леггинсах, белое пальто и ботинки

Белый низ и темный верх

В том случае, если на светлую верхнюю одежду решиться все-таки тяжело, ведь погодные условия у нас не самые благоприятные. Тогда выбирайте белые брюки или джинсы. К ним гармонично подойдет того же цвета свитер с горлом. А вот обувь и пальто пусть будут в темных тонах. Принцип сочетания тот же, черная обувь плюс черная верхняя одежда уравновешивают белые джинсы со свитером.

Джиджи Хадид в белых рваных джинсах, кроп топ и зеленое длинное пальто

Белый верх и обувь с джинсами

С джинсами вариант сочетаний еще проще. Все цвета джинсов, кроме черного, легко комбинируются с верхней одеждой и обувью белого цвета.

При подборе обуви для образа не обязательно рассматривать вариант лишь белых кроссовок. Прекрасно подойдут белые короткие ботильоны или грубые сапоги того же цвета. Не забываем, что обувь светлых оттенков на пике популярности этой осенью.

Девушка в белой длинной шубе, укороченные джинсы и белые кроссовки
Девушка в синих джинсах, белое меховое пальто и кроссовки

Белый и молочный

Знаете, с чем белый сочетается лучше и эффектнее всего? Правильно, именно с белым или с не сильно отличающимся от него молочным.

Девушка в плюшевой бежевой шубе, белые брюки и маленькая сумочка

Для того, чтобы ваш образ не был чересчур монохромным, сделайте акцент на аксессуарах. Вы можете совмещать white total look с яркими сумками, возможно необычной формы или привлечь внимание с помощью перчаток и анималистичного принта.

Девушка в бежевом пальто, прямые брюки и белые ботильоны

Девушка на фотографии снизу продемонстрировала, как круто можно комбинировать с образом в светлой цветовой гамме кроссовки с черными вставками. И благодаря этим вкраплениям, в образ можно добавить черную сумку, которая гармонирует с обувью.

Девушка в белых джинсах, кроссовки и серое пальто

Белый и пальто в клетку

На самом деле вариантов сочетаний одежды белого цвета огромное множество. Например, рассмотрим популярное в этом осеннем сезоне пальто в клетку. К нему можно добавить ботильоны черного цвета и белые брюки с водолазкой. Ваш чересчур стильный образ готов.

Девушка в легких белых брюках, коричневое пальто в клетку

Вариант для тех, у кого на обувных полках есть не только черный и белый цвет, а возможно и более яркие оттенки. К примеру, возьмем бордовый. Сапоги такого цвета вы можете круто сочетать с белыми брюками и клетчатым пальто. Все, что от вас будет нужно, так это сделать еще один бордовый акцент в образе. Перчатки, ремень на талии или сумка должны быть такого же оттенка.

Девушка в белых широких брюках, серый блейзер и коричневое пальто в клетку

Девушка на фотографии снизу остановила свой выбор на еле различимой клетке на пальто, но при этом гармонично и умело комбинирует вещи между собой. Светлые тона для пальто и брюк, темные для водолазки, обуви и сумки. Перед нами прекрасное чувство стиля.

Девушка в брюках молочного цвета, пальто в клетку и черные ботильоны

Мы разобрали все варианты внедрения белого в ваш осенний гардероб 2019. Вам осталось только лишь попробовать. И мы уверены не только в том, что у вас получиться, но в том, что на одном разе вы точно не остановитесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх