На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Короче и ровнее: 8 девушек, чьи лица изменила ринопластика

Все эти девушки нуждались в коррекции формы носа и решились на ринопластику. После операции у всех изменились лица, а точнее, их восприятие со стороны – без крупного орлиного, крючковатого или носа картошкой. Не у всех пациенток результат достоин войти в учебники по грамотной пластической хирургии, но и такие примеры нужны, чтобы увидеть воочию, как на самом деле может быть.

Представляем 8 девушек до и после ринопластики.

Пациентка №1

Пример этой девушки наглядно демонстрирует, что несмотря на прочие незначительные вмешательства, именно исправление носа стало решающим в кардинальном преображении. Девушке выровняли и укоротили нос, а также сделали небольшую коррекцию века, открыв глаза, и скорректировали десневую улыбку. Результат – совсем другое лицо с большими глазами и сбалансированными чертами.

 
фото: @drzacharia
 
фото: @drzacharia

Пациентка №2

Безупречная тонкая работа по устранению неэстетичного носа картошкой с раздвоенным и чуть опущенным вниз кончиком. Новый нос пациентки прямой, идеально ровный и естественный – без намёка на прошедшее хирургическое вмешательство. Благодаря успешной ринопластике акцент на лице теперь не на нос, а на глаза.

 
фото: @drbillportuese
 
фото: @drbillportuese

Пациентка №3

Очередная безупречная работа доктора Кассира, который специализируется на ринопластике и подтяжке лица. У девушки был крупный нос с заметной горбинкой, что делало её лицо грубее и массивнее. После ринопластики нос стал абсолютно стандартным по форме, но не стал неестественно миниатюрным – с истончённой спинкой и вздёрнутым острым кончиком.

 
фото: @drkassir
 
фото: @drkassir

Пациентка №4

Пример того, как в погоне за совершенством девушки не только теряют индивидуальные генетические черты, но и обретают черты неестественные. Операция проводилась в Тегеране известным иранским пластическим хирургом. Прежний крупный нос уменьшен слишком кардинально, и такой размер и форма дисгармонично смотрятся на лице восточной девушки. Также проведена подтяжка бровей, которая открыла пациентке глаза.

 
фото: @doctorakbari_intl
 
фото: @doctorakbari_intl

Пациентка №5

Чудесное преображение при помощи высокопрофессиональной ринопластики. Случай был не из лёгких, о чём можно судить по исходным данным – чрезмерно длинному носу с горбинкой. На фото после девушка запечатлена через месяц после операции так называемой «дизайнерской ринопластики», которая сделала нос соразмерным чертам лица.

 
фото: @ drkassir
 
фото: @ drkassir

Пациентка №6

Преображение, о котором одни мечтают, а другие лишь недоумевают. Девушке на фото всего 18 лет, но она решилась на комплексное изменение внешности, где ринопластика стояла на первом месте. Хирург убрал горбинку, выпрямил и заузил спинку, укоротил свисающий кончик носа. Также была проведена процедура липофилинга, что хорошо заметно по области вокруг глаз, заполненной жиром. Из-за этого изменился разрез глаз, которые стали более узкими и миндалевидными, и сделано небольшое увеличение губ.

 
фото: @doctorkeyes
 
фото: @doctorkeyes

Пациентка №7

Пример пластической коррекции крупного и выдающегося крючкообразного носа, который портил внешность девушки. Результат операции – идеально ровный нос с прямой спинкой и естественным аккуратным кончиком.

 
фото: @drshahidi.aus
 
фото: @drshahidi.aus

Пациентка №8

Длинный нос всегда визуально удлиняет и лицо. Иногда эта черта делает даже очень молодую девушку старше, что мы имеем и в этом случае. На фото после ринопластики лицо пациентки выглядит моложе и нежнее. И всё за счёт укорачивания носа.

 
фото: @op_dr_turgutyuce
 
фото: @op_dr_turgutyuce
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх