На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода и Шоу-бизнес

53 647 подписчиков

Standard: автора песен Бритни Спирс и Дуа Липы зарезали в Лондоне

Певец Талай Райли, который писал композиции для поп-звезд Бритни Спирс и Дуа Липа, скончался после нападения на него в Лондоне. Об этом пишет издание Standard. Все произошло еще в прошедшую пятницу, 5 июня. Райли около 09:00 обнаружили в восточном Лондоне с ножевыми ранениями. Он находился в доме в районе Силвертаун.

Полицейские задержали троих по подозрению в убийстве. Одного выпустили под залог, позже без предъявления обвинений вышли на свободу мужчина и женщина. Райли, чье настоящее имя – Марк Орабийи, стал известен после исполнения трека Make You Mine. При этом он писал композиции для многих поп-звезд. Кроме Спирс и Липы, Райли отметился сотрудничеством с Крэйгом Дэвидом, Ашером, Элли Голдинг, Игги Азалией, Джесси Джей. Ранее стало известно об убийстве голливудского актера Джеймса Хэнди. В совершении преступления подозревается Майкл Гледхилл. Мужчина сам позвонил в полицию и сказал, что "убил человека греха". По данным СМИ, Гледхилл был сыном возлюбленной Хэнди.

Ссылка на первоисточник