На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Больше, больше лака! Звезды с неудачной «хрустящей» укладкой

Лак для волос — незаменимое средство, если ты хочешь, чтобы укладка продержалась весь день. Однако, чтобы прическа выглядела естественно, лака нужно совсем немного. Мы решили показать тебе звезд, которые явно позабыли об этом правиле и просто залили себе голову этим средством. Что из этого вышло — смотри!

Дуа Липа

Из-за того, что Дуа Липа переборщила с лаком для волос, ее прическа стала «каменной», а пряди больше напоминают нам сосульки, нежели настоящие волосы. Такая укладка не только выглядит неестественно, но и утяжеляет образ.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян очень любит не только тугие пучки, но и лак для волос — им она, судя по всему, обожает обливаться. Мы понимаем, что девушка любит графичные укладки, но иногда лишний пшик средства портит все напрочь, как и получилось в этом случае: прядь у лица выглядит грязной и висит, словно сосулька.

Кристина Агилера

Если ты восхищаешься блестящими волосами Кристины Агилеры, мы тебя, конечно, понимаем, но укладка выглядит максимально неестественно. Нам даже кажется, что на голову певицы просто отдельно прикрепили этот пучок из искусственных волос. И мы решили не комментировать слипшиеся пряди у основания укладки.

Пенелопа Крус

Стоит начать с того, что тугие прически Пенелопе Крус совершенно не идут, а если еще на волосы вылили несколько баллончиков лака для волос, то пиши пропало. Актрисе не стоит злоупотреблять так сильно фиксирующими средствами, вместо этого ей лучше отдавать предпочтение легким, слегка небрежным укладкам.

Дженнифер Лопес

Мы больше привыкли видеть Джей Ло с роскошными распущенными локонами, а не с собранными волосам. Все-таки подобные «конструкции» на голове смотрятся сомнительно и добавляют пару-тройку лет. Более того, звезда настолько злоупотребила лаком, что пряди просто прилипли к голове, образовав одну сплошную корку. Не можем назвать это красивым, увы. 

Памела Андерсон

Мы уже хотели сказать спасибо Памеле, что она отказалась от причесок в стиле 80-х и выбрала что-то современное, но не тут-то было! Все испортил лак для волос, который просто вылили на голову бедной актрисе в огромном количестве.

Рита Ора

Еще один тугой пучок, только от Риты Оры. Из-за того, что певица не пожалела лака, волосы стали выглядеть сальными и неухоженными. Такое ощущение, что девушка решила не мыть голову перед укладкой. Учти, иногда такого эффекта можно добиться с помощью лака.

Шарлиз Терон

Вместо легкого фиксирующего спрея Шарлиз Терон зачем-то выбрала лак сильной фиксации. Актриса использовала так много средства, что ее волосы теперь больше похожи на  парик. С такой длиной уж точно не стоит использовать лак в таком количестве, а лучше просто хорошо их уложить глиной для волос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх