На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

8 стильных образов с ободком – главным аксессуаром сезона!

Девушка в черной юбке, коричневая теплая кофта, коричневая сумка на цепном ремне и черный ободок

В этом сезоне осень-зима 2019-2020 на вершине модных трендов расположились не только береты и образы в стиле француженок с ними, и не только кепи, но еще и ободки. И вот, они то как раз обязательный must have этого сезона, а убедиться в том можно лишь раз взглянув на стенды с аксессуарами в магазинах. Готовы поспорить, что там вы найдете любые модели. А мы покажем вам, как и с чем их круто сочетать.

280w" alt="Девушка в стеганном пальто, маленькая сумочка и зеленый бархатный ободок" width="550" height="825" data-lazy-srcset="https://ohfashion.ru/wp-content/uploads/2019/10/Devushka-v-stegannom-palto-malenkaya-sumochka-i-zelenyiy-barhatnyiy-obodok.jpg 564w, https://ohfashion.ru/wp-content/uploads/2019/10/Devushka-v-stegannom-palto-malenkaya-sumochka-i-zelenyiy-barhatnyiy-obodok-280x420.jpg 280w" data-lazy-sizes="(max-width: 550px) 100vw, 550px" data-lazy-src="https://ohfashion.ru/wp-content/uploads/2019/10/Devushka-v-stegannom-palto-malenkaya-sumochka-i-zelenyiy-barhatnyiy-obodok.jpg" data-was-processed="true" />
Фото: Getty Images

Итак, начнем с дерзкого образа, который получился таким не только благодаря анималистичному принту пальто, но и яркому ободку. Именно, выбранный такого цвета аксессуар, говорит о том, что девушка в нем на 100% уверена в своем чувстве стиля.

Вариант сочетаний попроще представлен ниже. Ободок, инкрустированный жемчугом, носим с базовыми черными джинсами и белыми футболками. Привлекающий внимание головной аксессуар разбавит обыденность даже самого просто образа.

Девушка в черных джинсах, белая футболка тренч и черный ободок
Фото: Getty Images

А вот на фото ниже можно увидеть комбинацию сразу из трех трендов сезона осень-зима 2019-2020. Итак, считаем, кожаные брюки — это раз, пиджак в клетку — это два и, конечно же, ободок — это три. Хотите уметь сочетать стильные вещи также? Так вперед, смело повторяйте.

Девушка в коричневых кожаных брюках, жакет с принтом, круглая сумочка и черный бархатный ободок
Фото: Getty Images

Ободок в виде переплетенной косички добавит нежности образу, даже если ваш выбор верхней одежды пал на леопардовую шубу.

Девушка в кожаных брюках, шубка с леопардовым принтом и бархатный ободок
Фото: Getty Images

Шоколадный оттенок ободка отлично будет сочетаться с вашими вещами в темной цветовой гамме. Так что такой цвет к покупке обязателен, так как вам не придется тратить много времени подбирая под него подходящий образ.

Девушка в коричневой шубе, палантин и черный ободок
Фото: Getty Images

Вариант еще проще – это покупка ободка черного цвета. Вот это стопроцентная универсальность сделанного выбора. Комбинируем его с объемными свитерами и добавляем с помощью головного убора изюминку к любому образу.

Девушка в черной юбке, коричневая теплая кофта, коричневая сумка на цепном ремне и черный ободок
Фото: Getty Images

Ниже на фото представлено еще одно доказательство универсальности черного цвета ободка. Стильный пиджак в клетку, добавляем к нему в компанию, и на работе по стилю вам равных не будет.

Девушка в сером пиджаке, белая футболка и черный ободок
Фото: Getty Images

Яркие модели стороной обходить не стоит. Если как на первом фото зеленый со змеиным принтом вы пока сочетать не готовы, то есть более простой вариант. Яркий свитер, найдется в гардеробе у каждой из нас. Все, что от вас нужно, так это подобрать ободок в тон. И вот вы уже готовы покорять модные вершины.

Девушка в серых джинсах, красный свитер и ботильоны на шпильке и бархатный ободок
Фото: Getty Images

Итак, мы разобрали с вами все варианты цветов и фасонов модных в этом сезоне ободков. За вами остается лишь остановить выбор на приглянувшейся модели, приобрести ее и успеть выгулять, пока холода еще не настигли нас окончательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх