На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Хиты в одежде на весну 2020, которые "провалились" из-за карантина

Кожаная водолазка

Ультрамодная вещь должна была увидеть свет этой весной, но коронавирус помешал планам дизайнеров. Однако передовые модники все же успели оценить кожаную водолазку и уже предрекли ей судьбу базовой вещи. Невероятная популярность на кожаные вещи побила этой зимой все рекорды. На fashion-лентах появлялись модели в кожаных плащах, пуховиках, брюках и комбинезонах, пиджаках и платьях. Водолазка должна была стать кульминацией кожаной агонии, но процесс ее выхода в свет остановил коронавирус. Однако у вещи большое будущее и она точно станет хитом продаж будущей осени.

Футболка с объемными плечами

Шествие в мир моды пришлось остановить еще одному тренду 2020 года. Объемные плечи стали культом зимы и наступающей весны, но... Эксперты обещают, что белая футболка с подплечниками еще возьмет свое и займет место чуть ли не во всех женских гардеробах.

Квадратный вырез под горло

Вырез каре тоже должен был быть в моде этой весной. Но так как тренд не отработал свое в этом сезоне, точно станет популярным летом. Тем более, что смотрится квадратный вырез женственно. А за время карантина мы соскучимся по краскам, женственности и элегантности. По мнению специалистов мода повернет в сторону красивой одежды и откажется наконец-то от серых безликих комплектов, лаконичных дизайнов и минимализма.

Блуза из ажурной ткани

Свидетельством возвращения в моду женственности стало появление на подиуме белых блуз из ажурной ткани, с рюшами и воланами. Невероятно романтичные, благородные, свежие образы должны были стать хитом этой весны, и свидетельством модного обновления. Однако эта красота никуда не исчезнет, мы будем носить ажурные блузы летом, частично заменив ими привычные базовые футболки. О том, по каким признакам выбрать актуальную в 2020 году блузку читайте в нашем материале.

 

Мужской кардиган

Весна должна была принести популярность мужскому кардигану в женском гардеробе. Но судя по всему, придется отложить эту новинку до лучших времен, то есть до осени. После возвращения из общемирового карантина, модники будут креативить и создавать необычные сочетания, которых раньше никогда не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх