На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Что может рассказать о вас обувь

Подбирая сапоги и туфли, девушка даже не подозревает, что по ним можно охарактеризовать тип личности. Вот что говорит о хозяйке ее обувь.

 

 

 

Кеды и кроссовки

Если девушка в повседневной носке предпочитает спортивную обувь, это личность независимая, экспрессивная и нетерпеливая. Такие девушки постоянно ищут себя, но консервативны и не желают меняться.

Сандалии

Сандалии выбирают личности разносторонние. У них аналитический ум, они удовольствием решают запутанные проблемы, хорошо управляют своими эмоциями, отличаются высокими запросами и сильной волей. Как правило, легко устраивают свою личную жизнь.

Балетки

 

 

Балетки нравится великодушным и внимательным девушкам, которые любят детей и животных. Женщина в балетках настроена романтично и может легко пробудить в мужчине инстинкт защитника.

Лодочки

Лодочки преобладают в гардеробе девушек творческих, с фантазией, но непостоянных в принятии решений. За ними тянется шлейф неоконченных дел, так как им быстро все надоедает. Они одеваются со вкусом, окружая себя модными и красивыми вещами.

Туфли на платформе

Туфли, ботинки и сапоги на высокой платформе выбирают свободолюбивые и эмансипированные женщины, упрямые и уверенные в себе.

Обувь на танкетке

Девушки, которым нравится такая обувь, сомневаются в своих силах. Свои сомнения им успешно удается прятать, и им удается производить на окружающих впечатление приятной и легкой в общении особы. Такие девушки непредсказуемы, таинственны и вызывают неизменный интерес у мужчин.

Туфли на шпильке

 

 

На изящных каблуках предпочитают ходить девушки, которые живут на широкую ногу, обожают весело проводить время и предпочитают быть в центре внимания. Чем тоньше и выше каблук, тем ярче проявляются эти качества.

Обувь в военном стиле

Встретив девушку в грубой, брутальной обуви, нужно понимать, что это нацеленная на успех и тщеславная натура. Таких нельзя назвать легкими на подъем, они тщательно продумывают каждое действие, перед тем как что-то предпринять. Но как только решение принято, девушка идет напролом. Сопровождая на выбранном пути столь уверенную особу, можно доверять ей во всем. Такая женщина выполняет все свои обещания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх