На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Стильный образ на неделю

Стильный образ на неделю

Имея правильно подобранный базовый гардероб, и дополняя его стильными аксессуарами, вы можете создавать разные стильные образы для любого дня недели. Не бойтесь смешивать в модном луке разные стили – необычные сочетания только приветствуются мэтрами высокой моды. Расскажем, как можно создать модные образы на неделю, используя разные стилистические решения для каждого дня.

Понедельник в стиле preppy

Стиль preppy считается классикой и никогда не утрачивает своей актуальности. Вещи данного стиля имеют элегантный, и даже шикарный крой – ведь preppy считается стилем золотой и успешной молодежи. Образ в таком решении получится собранным и строгим, а что еще нужно для отличного старта рабочей недели?

Для создания образа preppy вам могут пригодиться следующие вещи: наденьте строгую рубаху классического кроя и приглушенного оттенка в сочетании с юбкой миди-длины в крупную складку, обувь на плоской подошве из натуральной кожи или замши, красивый вязаный кардиган. Дополните лук стильной сумочкой.

Трендовый офисный вторник

Нудный офисный дресс-код обычно предполагает строгое соблюдение правила – темный низ и светлый верх. Но зачем ограничивать себя подобным скучным решением в образе? Пойдите на эксперимент и приобретите красивую кожаную юбку миди-длины – в наступившем сезоне вещи из кожи просто на пике моды. Наденьте к ней элегантную светлую блузку из хлопка, а скучный пиджак поменяйте на яркий однотонный свитер или же кардиган. Не забудьте, что в таком образе каблук обязателен! Длина чуть ниже колена подчеркивает стройность ног, но визуально уменьшает ваш рост. Дополнительно декорировать лук можно крупной бижутерией и скромной, но яркой сумочкой.

Романтическое настроение среды

Среда пришла – неделя прошла. Так гласит старинная офисная мудрость и согласно ей хочется сделать образ для среды максимально легким. Сделайте ставку на светлые цвета и романтику. Наденьте красивый длинный свитер-платье (еще один актуальный тренд сезона) с милой юбочкой-пачкой и дополните ансамбль нарочито грубыми ботильонами в стиле мужских сапог-казаков и красивым широким шарфом вокруг шеи. В таком комплекте также можно смело поменять сумочку на небольшой стильный дамский рюкзачок.

Вносим яркие нотки в длинный день четверга

Те, кто трудится изо дня день в офисах, знают, что четверг – это день недели, который тянется дольше остальных. А потому важно создать себе особенное настроение, чтобы выдержать долгий четверг и эффективно поработать. Проще всего это сделать с помощью ярких ноток в образе. Не откажите себе в удовольствии надеть куртку или пальто трендового цвета, стильные цветные брючки и яркую бижутерию. А уравновесить образ и сделать его приемлемым для офиса помогут блейзер или рубаха спокойных тонов, однотонная обувь и скромная сумочка.

Пятница: готовимся ко всему

Обычно в пятницу назначаются встречи с друзьями, свидания, планируются походы в клубы, кинотеатры и прочие развлекательные заведения. И нередко у девушек нет возможности сменить рабочий образ на выходной, так как на встречи приходится отправляться прямо из офиса. Выход из ситуации есть – нужно создать для пятницы универсальный лук, который из строгого будет легко трансформироваться в вечерний. На помощь в этом деле придут последние модные тренды. Наденьте легкое платье с коротким рукавом, дополните его кардиганом скромной расцветки или строгим пиджаком. Вы будете достаточно скромно выглядеть в офисе, а вечером сняв пиджак или кардиган, легко получите образ раскованный и вечерний. Не забудьте, что в полную сюрпризов пятницу лучше всего надеть туфельки на высокой и сексуальной шпильке!

Выходные: полная свобода фантазии.

Образы на выходные всегда нужно создавать исходя из того, чем вы собственно планируете заниматься в субботу и воскресенье. Для городских прогулок подойдут кэжуал-луки, на встречу с друзьями можно составить образ из вещей в стиле гранж или глэм-рок. Для шопинга подойдет уличный или полуспортивный стиль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх