На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Гардероб "пышнотелых" девушек

  1. Домашний - в котором мы ходим по дому.
  2. Рабочий - ходим на работу. Выходим из дома в нем. Его считают еще основным гардеробом.
  3. Выходной - в котором мы проводим свой выходной. В нем удобно себя чувствуем.
  4. Парадный - в нем посещаем мероприятия.
фото с сервиса Яндекс. Картинка

 

Ну у каждого он выглядит по разному. Ведь фигуры у всех разные, работа (статус), возможности и т.п..

Представьте девушку-домохозяйку в деловом костюме. Он конечно может смотреться на ней шикарно, но она не будет себя в нем чувствовать уютно. Так же деловая девушка в рабочем костюме. Многое зависит от статуса.

Так уж получилось, что ни у всех идеальная фигура, но достоинства есть у всех.

Что же одевать пышным девушкам, чтобы подчеркивать плюсы и скрывать минусы в своей фигуре?

Рабочий гардероб

1. Классика

фото с сервиса Яндекс. Картинка

 

Классика всегда будет в моде. Пиджак и юбка скроют недостатки, удлинят вашу фигуру. Юбку выбирайте именно по размеру. Это главное. Не нужно носить мини юбки. Длину выбирайте по колено или чуть ниже.

2. Блузки, рубашки

фото с сервиса Яндекс. Картинка

 

Покупая блузки и рубашки смотрите на качество. Делайте предпочтение натуральному материалу. Не нужны яркие расцветки, лучше выбирайте постельные тона (спокойные цвета). Рукава выбирайте любые. Можете вообще выбрать без рукавов, но поверх обязательно одевайте пиджак, и не снимайте его.

3. Брючный костюм

фото с сервиса Яндекс. Картинка

 

У каждой девушки должен быть брючный костюм, хотя бы один. Пышным девушкам лучше носить прямые брюки под каблук. Ноги кажутся длиннее. С брюками можно экспериментировать в отличие от юбок. Одевать можно, как с рубашкой, так и с блузкой различных цветов.

4. Платья

фото с сервиса Яндекс. Картинка

 

Не забывайте про платья. Это обязательный наряд, который должны носить полные девушки. Выбирайте строгие платья темных тонов. Они изящно будут на вас сидеть и шикарно смотреться.

5. Кардиган

фото с сервиса Яндекс. Картинка

 

Платье и кардиган отличный наряд для рабочего гардероба. Можно и с брюками и с юбкой. Это обязательный вариант в гардеробе девушки с пышной фигурой. Такой наряд скрывает все недостатки.

Домашний гардероб

Любая девушка хочет выглядеть привлекательно везде. Дома, на работе, в кино и т.д.. Домашняя одежда должна быть удобной, комфортной и по душе. Домашняя жизнь, это ни просто лежать на диване. Одежда должна подходить сразу ко всему, приготовить завтрак, сходить в гости к соседке и т.п..

1. Халат

фото с сервиса Яндекс. Картинка

 

Мода не стоит на месте. И сейчас множество халатов, которые подходят ко всему. Одеть его после душа, а тут внезапно пришли гости. Халаты удобные и приятные. Материалов множество, поэтому выбирайте по душе.

2. Домашнее платье

фото с сервиса Яндекс. Картинка

 

Выбирайте из легкого материала. Оно должно комфортно на вас сидеть. Плюсы: ноги скрывает, а так же подчеркивается ваша грудь.

3. Туника

фото с сервиса Яндекс. Картинка

 

Материал хлопок. Вы превращаетесь в нежную и хрупкую девушку.

4. Футболка с шортами или штанами

фото с сервиса Яндекс. Картинка

такой вариант стоит рассматривать только в качестве домашнего. Открываются ноги, но не чего страшного. Главное удобство, вы же дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх