На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Пышные свадебные платья и огромные шляпы в коллекции Givenchy

История любви, рассказанная французским модным домом.

 

Главный дизайнер королевского двора Клэр Уэйт Келлер продолжает писать новую историю модного дома Givenchy. Каждая ее коллекция — идеальный пример того, как можно бережно обращаться с наследием вверенного тебе бренда, при этом оставаясь на плаву и идя в ногу со временем.

Новая кутюрная коллекция Givenchy весна-лето 2020 — явная аллюзия на историю любви Вирджинии Вулф и Виты Сэквилл-Уэст. Однако вдохновение дизайнер черпала в другом. Сады Виты в Сисингхерсте, когда-то побудившие саму Вулф написать роман «Орландо», — вот что легло в основу образов Givenchy Haute Couture.

Вся коллекция — воплощение красоты и изящества, которые нашли воплощение в расслабленных силуэтах, обильных драпировках, сложных комбинациях и нежной гамме оттенков, напоминавшей палитру летнего сада. Вечерние платья с 3D-эффектами, достойные красных дорожек приближающегося «Оскара», классические приталенные костюмы с увеличенной линией плеч, металлизированные наряды миди и макси-длины, большое количество кристаллов и пайеток, а также декор в виде цветов и огромные шляпы, ставшие абсолютными лидерами цитирования в Instagram, — все это вошло в новую коллекцию Givenchy Haute Couture весна-лето 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх