На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Колготки с босоножками: безвкусица или стиль

Все мы наблюдали модное правило, что с босоножками носить колготки нельзя! Это табу и безвкусица. Но сейчас это совсем не так. Колготки - тренд 2020 года, поэтому нет ничего удивительного, что их носят со всем подряд. Сейчас данное правило все же работает, но терпит некоторые изменения.

 
Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна!

Все-таки есть колготки, которые не стоит носить с босоножками, а именно телесные колготки. Дело в том, что телесные колготки созданы для того, чтобы было ощущение, что на Вас нет колготок. Поэтому они и не должны блестеть и должны максимально совпадать с тоном кожи. Вот их запрещено носить с босоножками, это табу!

 
Колготки с босоножками - это не плохо, а стильно!
Колготки с босоножками - это не плохо, а стильно!

А вот черные, узорные, кружевные и любые другие колготки с босоножками носить можно. С толстыми босоножками, которые похожи на босоножки 80-х, можно носить плотные колготки. С женственными и утонченными босоножками можно носить тонкие черные колготки. С обычными босоножками носите любые колготки.

Данный тренд вносит революцию в мир моды. Ведь до этого времени сочетать колготки с босоножками было безумной безвкусицей. Я думаю, что такие перемены к лучшему. Ведь мы не стоим на месте, мы развиваемся каждый день. Так почему бы и моде не развиваться с нами? А Вы как считаете?

 
С босоножками в стиле 80-х выбирайте плотные колготки
С босоножками в стиле 80-х выбирайте плотные колготки

Тренд на сочетание колготок с босоножками поддерживают многие звезды. Это выглядит красиво и сексуально. Сейчас в моде разные колготки, например, цветные, декорированные, ажурные, с логотипами брендов и многие другие. И все они прекрасно сочетаются с босоножками.

Если в нашей стране такой тренд только входит в моду и становится чем-то красивым, то на западе это уже обычная вещь. А как Вы знаете, что модно там, скоро придет к нам! Если Вы боялись носить колготки с открытой обувью раньше, то сейчас самое время попробовать новый тренд на себе.

 
Колготки и босоножки - это красиво!
Колготки и босоножки - это красиво!

Что мы выяснили? То что колготки с босоножками носить можно. Это выглядит красиво и стильно. Нельзя носить только телесные колготки, так как их вообще не должно быть заметно, а в босоножках они выделяются. Поэтому не бойтесь примерить на себя этот тренд, Вы будете выглядеть стильно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх