На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

По мнению женщин, такая красота нравится мужчинам. Но парни с этим не согласны!

Мужчины и женщины мыслят по-разному. У них разные точки зрения на красоту. То, что женщины считают красивым, мужчин и парней может оттолкнуть. При этом они совершенно не понимают, почему это так происходит.

В этой статье я расскажу о фишках внешности, которые так нравятся женщинам, а вот мужчины их ненавидят в девушках. Интересно? Тогда продолжайте читать эту статью!

 
источник изображения - группа в ОК https://ok.ru/group55182152761552

Сильный автозагар или апельсин?

Женщинам очень нравится быть хорошо загорелой. Некоторые активно пользуются автозагаром, порой доводя свой цвет кожи до цвета апельсина.

В нашей стране лето длится недолго. Количество теплых и солнечных дней меньше, чем хмурых и пасмурных, а вот женщинам хочется быть загорелыми всегда. Поэтому они и наносят автозагар.

Как показывает практика, некоторые дамы не знают меры. Они чрезмерно и интенсивно обмазывают себя разными средствами, чтобы придать своему телу желаемый оттенок. И как результат, превращаются в апельсин или зажаренную утку. Особенно нелепо выглядят такие девушки с накаченными устами.

Если девушка считает, что с автозагаром она красотка, то спешу вас огорчить. У мужчин на этот счет другое мнение:

Мнение мужчины 20 лет: На самом деле для меня не имеет значение, какой загар у женщины. Главное то, что внутри.
Мнение мужчины 30 лет: Все зависит от девушки. Если ей идет загар, то пусть мажется. Если нет, то лучше отказаться от него. Иногда это некрасиво. И, по-моему, автозагар уже лет 8, как вышел из моды. Сейчас это не стильно.
Мнение мужчины 40 лет: Я за натуральность. Этот оранжевый оттенок выглядит нелепо.
 
источник изображения - группа в ОК https://ok.ru/group55182152761552

Красивый макияж или клоун?

Еще один пунктик, который может оттолкнуть мужчин – это яркий макияж. Спросите женщину, зачем она так ярко красится и она ответит вам: «Крашусь для себя, чтобы быть красивой». А вот и неправда. Женщины наносят макияж, чтобы стать красивее для мужчин.

Иногда с косметикой на лице женщина превращается в куклу, в бабу с боевым раскрасом или клоуна. Запомните, тонна штукатурки одинаково могут привлекать мужчин и отталкивать. Все зависит от умения нанести макияж.

А знаете, чего боятся мужчины, когда видят женщину с ярким макияжем?

1. Если макияж ужасен, то у женщины нет вкуса.

2. Если нанесен красивый макияж, то страх кроется в том, что умыв женщину, она предстанет перед ним не такой уж и красоткой. Ведь согласитесь, макияж может творить чудеса.

3. Мужчины не хотят целовать женщин, пробуя на вкус губную помаду на ее губах.

Девушки, запомните! Мужчины любят красивых женщин, а не макияж!

 
источник изображения - группа в ОК https://ok.ru/group55182152761552

Зачем сначала выщипывать, а потом рисовать брови?

Нарисованные брови смущают многих мужчин. Особенно, если они нарисованы весьма странно.

Каждый год мода на рисование бровей меняется. Несколько лет назад была модная тонкая ниточка вместо бровей, в том году – соболиные брови. В этом году мужчины могут радоваться – в тренде все натуральное. Но даже тут некоторые девушки и женщины косячат.

Мнение мужчины 20 лет: Если все умеренно нарисовано, то очень даже мило. Но если перебор, то это смешно.
Мнение мужчины 30 лет: Я так давно не видел женщин с естественными бровями!!! Еду в машине, а в метре от меня – другая. И первое, что замечаю – брови! А потом уже саму девушку. Кстати, она милая, не учитывая бровей. Но какие брови надо нарисовать, чтобы на расстоянии и через два стекла они прямо ударили по глазам!
Я понимаю, когда они светлые и нужно их немного выделить, но зачем сначала выщипывать, а потом коромысла рисовать?
Мнение мужчины 40 лет: На работе есть один экземпляр – яркая блондинка с черными густыми бровями. Я первый раз как ее увидел, так меня поперло от смеха. Это так тупо смотрится. Такой ужасный контраст. Когда присмотрелся, то создалось впечатление, что по ним трактор проехал, и след от протектора остался. Так, наверное, надо. Первое время чуть ли не плевался. А сейчас, вроде, привык.
 
источник изображения - группа в ОК https://ok.ru/group55182152761552

Стройность или мешок с костями?

Индустрия моды постоянно «впаривает» женщинам и девушкам, что худоба – это нормально. Выдуманные стандарты красоты – это не идеал мужчин.

Да, парни хотят встречаться и жить со стройными и подтянутыми девушками. Но, они точно не хотят быть с женщиной с болезненной худобой.

Запомните, мужчины терпеть не могут сильно худых женщин. Они боятся их. Боятся, что прикоснуться к ним и их скелет развалиться. А еще, мужчины не хотят рядом с собой видеть больных женщин. Ведь все знают, как истязают себя девушки, чтобы быть худой. Упадок сил и недомогание – это самое безобидное, что может приключиться с худышкой.

Мужчины говорят, что идеальная женщина – это та, у которой есть за что подержаться и есть на что посмотреть.

 
источник изображения - группа в ОК https://ok.ru/group55182152761552

Накаченные губы или вареники?

Тут мужчинам вообще не угодишь. Кто-то в восторге от женских уст, которые напоминают вареники, а кто-то плюется и осуждает.

Только прочтите мнение мужчин:

Мнение мужчины 20 лет: Я их называю «плюшками», «ватрушками», «пельменями» или «полкило силикона». Не впечатляют.
Мнение мужчины 30 лет: Мне они напоминают отек Квинке. У коллеги по работе была такая аллергическая реакция. Я и мои друзья смеемся над девушками, у кого они перекаченные. Некоторые друзья даже говорят: «Вон, утка пошла». Если же быть честным и откровенным, такие девушки не выглядят серьезными и не подходят для отношений.
Мнение мужчины 40 лет: Вот ду..ы! Особенно те, кто переусердствуют. Они попросту тратят деньги и убивают свое здоровье. Такие косметологические процедуры нужно просто запретить, как преступные или мошеннические.

Несмотря на жесткие выражения и мнения мужчин, они все же заглядываются на женщин с перекаченными устами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх