На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Цифровые девушки захватывают модельный бизнес

Виртуальные технологии всё больше внедряются в жизнь современного человека. Например, в некоторых фильмах уже можно увидеть цифровые копии актёров в молодости. Или вовсе увидеть цифровую копию умершего. Например, в 2012 году голограмма Виктора Цоя дала часовой концерт на закрытии выставки «Future in Russia» в Санкт-Петербурге.  

Умы людей всегда занимает вопрос красоты, поэтому при помощи нынешних технологий предпринимаются попытки создать миловидных девушек. И, что интересно, цифровые модели набирают популярность.  

Одной из первых цифровых супермоделей стала Шуду. Пока что она не может похвастаться огромным количеством подписчиков на своей странице в Instagram, но всё же за ней «следуют» 174 тысячи пользователей.  

Фото: instagram.com/shudu.gram  

Следующая популярная модель – Микела. Девушке 19 лет. Строго говоря, ей вечно будет 19, если создатели не передумают. Цифровая модель называет себя роботом, «живёт» в Лос-Анджелесе, а на её страницу в Instagram подписаны полтора миллиона пользователей.  

Фото: instagram.com/lilmiquela  

Далее – Галаксия. Эту модель можно назвать экспериментом. На странице в Instagram девушка называет себя «Первой в мире инопланетной супермоделью». Пока что она не слишком активна – у неё всего две фотографии. Подписчиков тоже мало – около 950.    

Фото: instagram.com/galaxia.gram  

Чжи и Марго. Также имеют отношение к Шуду и Галаксии. У них, вероятно, нет своего Instagram-аккаунта и пока они скорее дополнение Шуду, чем отдельные модели.  

Фото: instagram.com/balmain  

На этом пока остановимся, хотя есть и другие примеры. Напоследок упомянем, что у виртуальных моделей есть противники. Некоторые люди считают, что цифровые модели нереалистично красивы, а также занимают рабочие места реальных девушек.  

Фото: instagram.com/balmain  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх