На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 476 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Какие еще процедуры проводятся с помощью ботокса?

Ботокс приобрел известность как одно из наиболее эффективных средств борьбы с мимическими морщинами, такими как вороньи лапки, морщинки на лбу, или так называемая львиная морщинка, образующаяся между бровями.

Нервные импульсы, отвечающие за сокращение группы мышц, блокируются. Мышцы, не способные сокращаться, расслабляются, что приводит к разглаживанию кожи.

Эффект от укола ограничивается небольшим участком кожи, поэтому нет риска того, что пациент испытает полный паралич лица — люди, проходящие лечение, могут легко улыбаться, говорить, есть и поддерживать полную мимику.

Лечение чрезмерного потоотделения

 

Гипергидроз — это неприятное заболевание, которое вызывает проблемы у людей, страдающих от него не только жарким летом, но и в течение всего года.

Она проявляется в неестественно обильном потоотделении, независимо от того, перегрето тело или нет, даже в состоянии покоя и при низких температурах.

Гипергидроз ответственен за аномальное функционирование потовых желез — инъекция из ботокса позволяет частично заблокировать нервы, которые их контролируют, и тем самым уменьшить количество выделяемого пота. Инъекции могут быть сделаны в подмышки, ноги и руки.

Десневая улыбка

 

Это состояние, при котором пациент выявляет более 3-4 миллиметров десен во время улыбки. Хотя это и не кажется значительной проблемой, для многих людей это становится причиной возникновения серьезных комплексов по внешнему виду, снижения самооценки, ухудшения самочувствия — пострадавшие пациенты часто избегают взаимодействия со своим окружением.

Существует множество причин десневой улыбки, в том числе кривой прикус и слишком маленький объем верхней губы. Токсин ботулина — один из методов решения этой проблемы.

Процедура заключается в введении вещества в область вокруг крыльев носа с целью парализовать нервы, которые контролируют работу мышц, поднимающих верхнюю губу. При улыбке губа не поднимается полностью и закрывает десны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх