На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Избавляемся от черных точек дома самостоятельно — 4 простых этапа

Избавляемся от черных точек дома самостоятельно — 4 простых этапа

Пока все салоны и косметические кабинеты закрыты, потребность в уходе за собой никуда не исчезает! Моя головная боль — это чёрные точки. В свое время я прошла курс лечения от акне и с того момента закрепилась привычка регулярно повторять процедуру чистки у косметолога. Но мировая ситуация неизбежно вносит коррективы в привычный уклад, поэтому я расскажу, как делаю чистку кожи от чёрных точек в домашних условиях. И чтобы демонстрация была наглядной покажу тебе фото «до».

Чёрные точки во всей своей красе.... А теперь давай приступим к чистке! 

Умывание

Не нужно брать что-то особенное, достаточно средства для ежедневного умывания. 

Главный герой

На просторах корейского сайта косметики наткнулась на эту уникальную маску. И как только я увидела промо-видео и прочла отзывы, я поняла, что это чудо и мне нужно ее попробовать. 

Маска от корейского бренда Circle, большинство продуктов которого ориентированы для жирной кожи. Средство представляет из себя стопку тонких дисков пропитанных жидкостью без отдушки.

Диски я располагаю на носу под плёнкой, чтобы усилить парниковый эффект.

Принцип действия

Мне он очень напомнил распаривание, то есть после нанесения содержимое пор размягчается и вылезает «наружу».

1590753385497[object Object]
1590753385497[object Object]

После чего его легко собрать ватной палочкой или косметической «петелькой». Если любопытно, то содержимое пор в галерее выше. 

Помощники

Такая серьезная процедура не может обойтись без сужающей поры маски! У меня средство от корейского бренда A’pieu.

Важно: все глиняные маски во время аппликации необходимо орошать водой. Что бы они не пересыхали не тянули влагу из кожи 

Финал

Завершением процедуры будет уход по типу кожи. В этот раз я беру сыворотку, сужающую поры, тоже от Circle и дневной увлажняющий крем. 

А теперь сравним до и после!

Фото говорит само за себя! Маска работает на 5+. Мои личные выводы: средство действительно классное, но посещение косметолога на 100% не заменит. Из-за того, что есть зоны, до которых самой сложно добраться, например, у ушей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх