На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Кому коронавирс - а кому отец родной. Звездный маскарад во время пандемии

Недавно в сети появился комментарий телеведущий Леры Кудрявцевой, осуждающий звезд, которые зарабатывают на продаже медицинских масок во время пандемии. Дизайнер Белла Потемкина просит за них 3000 рублей, а певица Кети Топурия -1500 рублей.

"Я вчера была в аптеке, но мне сказали, что масок нет. Их разбирают очень быстро. У меня есть маски, я их раздаю своим знакомым. Маска- она одноразовая. То, что продают звезды- это арт объект какой-то. Наживаться на горе людей - чудовищно", - сказала Кудрявцева.

Актриса Анастасия Макеева добавила: "Мне кажется, что продавать маски по 1500-3000 р- это очень круто. Но это совсем не тот повод, где надо делать деньги".

Коронавирусная истерия последних дней создает новые пути к хайпу для наших звезд. Из которых каждый выбирает свою тропинку, кто-то вдруг заболевает "модной" болезнью, а потом приходит опровержение, но дело сделано, о забытой звезде вспомнили. Кто-то делает маски со стразами, и наш народ искренне удивляется, зачем это нужно. Но нужно именно для того, чтобы о звездах заговорили, иначе они начинают тускнеть, им требуется хоть и скандальное, но внимание.

Много ли они продадут таких масок? Вряд ли. Можно ли на них сделать состояние? Тоже верится с трудом. Вменяемый человек уж точно не купит их за такую цену. И звездам, остается, разве что, продавать свои маски друг другу в кругу своей тусовки.

Зато, исходя, из того, сколько вышло статей и фотографий, цель стараний достигнута. Народ обсуждает, критикует. Внимание снова на звездах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх