На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Как смотрится одно и тоже платье на женщинах разного возраста и комплекции (эксперимент)

Часто бывает так, что женщины смотрят на фото какого-либо платья, оно им очень нравится, но они не понимают подойдёт это платье им или нет.

Сегодня, я хочу предложить вам эксперимент. Давайте примерим одно и тоже платье на разных женщин. Они будут разные как по возрасту, так и по комплекции, а в конце мы обсудим, кому больше всех подходит такое платье.

В нашем эксперименте тип фигуры всех женщин будет одинаковый.

Для эксперимента я подобрала вот такое платье. Платье из хлопка, отрезное по линии талии, с классическим принтом в горох и шитьём. Платье предлагается с 54 по 64 размер.

 

Для того, чтобы наглядно показать, как платье смотрится на разных дамах, мне пришлось прибегнуть к фотошопу.

Я не великий мастер фотошопа, но суть то не в этом! Прошу строго не судить))))

Вот, смотрите, как смотрится платье на женщине, предположительно 30 и 50 лет. отличный летний вариант для обоих возрастов. Талия красиво подчёркнута тоненьким пояском, а длина доходит до самого узкого места ноги, что делает фигуру ещё более стройной.

 

Следующие дамы более взрослые, но посмотрите, платье и им отлично подходит. Такая элегантная кэжуал модель, в которой, летом и в городе будет комфортно, и на даче.

 

А сейчас, надем платье на дам, более пышных форм. По-моему отлично. Талия выделена, вертикальная застёжка по центру делит платье на две части, что визуально вытягивает силуэт. Рукав до логтя прикрывает полную часть руки.

 

Эти дамы, по-моему чуть взрослее, как вы считаете? Романтический стиль летом бесподобен. В юбке А-силуэта очень комфортно и не жарко, а карманы, это просто жирный плюс любой модели.

 

А вот на этой даме, я бы хотела остановиться поподробнее. Вас ничего не смушает?

 

Конечно, второй подбородок! Если в предыдущих образах, у полных дам и был второй подбородок, то он смотрелся с круглым воротом вполне гармонично, но только не в этом случае.

Дамам, у которых есть такая проблема, нельзя застёгивать пуговицы на платье до самого горла. Одна или две должны быть растёгнуты и создавать иллюзию V-образного выреза, чтобы визуально удлинить шею

По-моему эксперимент удался, в том плане, что можно визуально оценить как возрасту и комплекции подходит модель.

Ведь, когда смотришь платье на фото, которое демонстрирует молодая модель и сложно представить себя в нём, тем более когда тебе уже за....

Как вы считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх