На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 484 подписчика

С чем носить джинсовое платье стильным красоткам

 

Деним — это самый популярный материал 21 века. К нему обращаются при создании не только мужских предметов гардероба, но и женских. И, как показывает, практика второму сегменту особо повезло.
Ведь женский джинсовый гардероб включает в себя не только классические джинсы, жилетки и курточки, но еще и невероятно стильные юбки, а также платья. Но сегодня мы бы хотели с вами поговорить непосредственно о джинсовом платье.
Но, если вы теряетесь в догадках с чем носить джинсовое платье, мы готовы вам помочь. И поможем вам в этом вопросе с помощью фото идей и представленных на них стильных образов.



Именно на них вы можете заметить, что носить джинсовое платье можно в совершенно любой ситуации, если правильно приправить образ с этой вещью.

Джинсовое платье-рубашка

Как бы то ни было, максимально эффектно джинсовое платье будет смотреться непосредственно в повседневной среде. Прогулки с друзьями, поход в магазин и другие повседневные задачи с выходом на публику не заставят вас врасплох, если в вашем шкафу поселится удобное джинсовое платье-рубашка.



Носить джинсовое платье-рубашку вы можете по-разному. Хотите составить максимально удобный повседневный лук? На выручку вам придут сандалии, кеды, кроссовки или балетки, а также рюкзак или же объемная сумка. Более женственный образ с джинсовым платьем можно составить, если приправить его интересным ремешком на талии, клатчем и непосредственно обувью на каблучке. Последние могут быть в виде босоножек, туфлей-лодочек или мюли.

 

Джинсовое платье-сарафан

Не менее эффектно в повседневном женском ансамбле будет смотреться джинсовое платье сарафан. Здесь вы можете остановить свой выбор на джинсовом платье-сарафане с обтягивающим лифом, который можно смело комбинировать с летней обувью, широкополой шляпой и яркой летней сумкой. Это платье самодостаточно, и в дополнениях не нуждается.





А вот если ваш выбор пал сарафан-комбинезон, его комбинировать можно с самыми разными моделями блузок, со свитерами и рубашками.

 

Короткое джинсовое платье

Вы представительница стройных форм? Тогда советуем обратиться к короткому джинсовому платью. Его можно дополнить замшевыми или кожаными аксессуарами, которые особенно актуальны в последнее время. Весной или осенью этот предмет гардероба вы можете дополнить укороченной курткой-косухой или пиджаком. Если говорить об обуви, которая максимально гармонично впишется в лук с коротким джинсовым платьем, то здесь советуем обратится к балеткам, кедам, слипонам, кроссовкам, сандалиям и даже элегантным туфлям на высоких каблуках.


 

Длинное джинсовое платье

Длинное джинсовое платье также прекрасно дополнит ваш гардероб. К примеру, для повседневной носки вы можете выбрать модель со спущенным плечом, а также приталенное платье с длинным рукавом. Подобные фасоны советуем носить с сандалиями на низком ходу и с украшениями в этническом стиле. Если вы хотите создать неповторимый образ для вечернего выхода в свет, тут вам помогут босоножки на высоких каблуках. А из украшений вам подойдут тонкие браслеты и длинные цепочки с подвесками.

 

С какой обувью носить джинсовое платье

Классическое джинсовое платье невероятно универсально и прекрасно подойдет для создания даже делового лука. В последнем случае советуем приправить образ элегантными туфлями-лодочками. Завершить ваш лук поможет тонкий поясок того же цвета, что и обувь.
Если вы хотите создать более повседневный образ, тогда обратитесь, к примеру, к грубым ботинкам, которые, в свою очередь, прекрасно сочетаются со свободными моделями джинсового платья.



Ну а летом вы можете отдать предпочтение джинсовым платьям, приправленным стильными плетеными сандалиями или босоножками на низком ходу.



Не стоит отказываться и от более повседневной обуви: кед, балеток и кроссовок. А вот в более холодное время года отдайте предпочтение ботфортами или сапогами, подходящими по цвету к платью.

 

Какие аксессуары носить с джинсовым платьем

Джинсовая одежда прекрасно сочетается с шарфами и платками. Для теплого времени года подойдет шарф из жатого шифона или газа.
С джинсовым платьем также прекрасно будет сочетаться бандана, которую вы можете завязать вокруг шеи. Она будет вам напоминать о ковбойском прошлом вашей одежды из денима.


Почти ко всем джинсовым платьям подойдут такие сумки:
• На длинном ремешке через плечо
• Небольшой рюкзак из кожи или ткани
• Сумка из денима с текстильными вставками, аппликацией и бахромой
• Из мягкой замши
• Шоппер из текстиля



Также великолепно подойдут к джинсовым платьям длинные тонкие ремешки, плетеные пояса, обхватывающие несколько раз талию, а также пояса из веревки и бахромы.
Если вы наденете хоть раз джинсовое платье, вы полюбите его на всю жизнь. Ведь оно символизирует свободу и легкость. Если вы не знаете, что вам надеть, смело выбирайте джинсовое платье и правильно носите его.
Наибольшей популярностью деним пользуется у любительниц стиля casual, но джинсовое платье легко впишется и в другие модные направления. Платья из денима удачно встраиваются в любой образ и подходят под любой стиль одежды. Меняя аксессуары и другие элементы гардероба, вы сможете создать множество образов, используя всего лишь одно платье! Также джинсовое платье – самодостаточная вещь, и при желании вы можете вовсе не дополнять это изделие аксессуарами.
Деним не линяет, не выцветает и отличается прочностью. Деним легко стирать и гладить, за ним не нужен особый уход. Поэтому платье из денима– это практичная вещь, которая не только впишется в любой ваш образ, но и будет служить вам не один сезон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх