На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Мастхевы весны 2020: нескучный базовый гардероб

Весной дизайнеры делают акцент на женственных деталях в одежде и аксессуарах. Обратите внимание на горох и монохромную одежду, которая в предстоящем сезоне создаёт элегантный образ. Стилисты советуют приобрести несколько базовых вещей, от которых можно отталкивать при создании ежедневного стиля.

Футболка ярких оттенков

Разнообразить образ за пару секунд поможет яркая футболка классического кроя, надетая в сочетании с необработанными краями джинс, массивными ботинками и сумкой через плечо. Образ, созданный из тяжёлых вещей и аксессуаров, в жизни выглядит легко и непринуждённо. Особенно подойдёт для девочек с боевым характером.

Спортивный костюм в сером оттенке

Кто из вас является частым пользователем платформы Instagram, уже наверняка заметил актуальность серых костюмов. Его дополняют курткой в байкерском стиле, кожанкой oversize, длинными носками и белыми кроссовками. Образ удобен для тех, кто весь день проводит в движении и не собирается останавливаться.

Шёлк

Для тех, кто ценит женственность и элегантность, пришло время добавить в гардероб одежду из шёлковой ткани. Лёгкое струящееся платье, скрывающееся под объёмным пальто или юбка-миди, дополненная майкой и массивными кроссовками. Актуальность шёлка заключена в лёгкости сочетания ткани с вещами тяжёлого кроя. Например, с кожанкой oversize, массивными ботинками и большими сумками. Утром вы можете отправиться покорять горизонты карьеры, как сильная личность, а вечером убежать на свидание в роли нежной и манящей женщины.

Яркие пальто

Весна – это не время для грусти. В этот сезон дизайнеры и стилисты стараются добавить в образы больше красок и теплоты. Уже давно не новость, что Рози Хантингтон-Уайтли является поклонницей контрастных оттенков, умело сочетая их как по отдельности, так и между собой. Яркое пальто предаёт свежесть лицу и в целом создаёт лёгкий образ, выделяя женщину из толпы. С длиной пальто экспериментируйте самостоятельно, но учтите, нам не нужно его замарать.

Солнцезащитные очки

Аксессуар, способный создать из заурядного стиля один из разворотов журнала Vogue. Тренд на солнечные очки не покинет дизайнеров никогда. Они обязательно появляются в каждом сезоне, но с видоизменённой формой. Советуем не гнаться за последними новинками, а определить для себя один подходящий вариант и пользоваться им для создания стильного образа. Очки – лёгкий способ изменить всю концепцию стиля.

Острый воротник

Большой острый воротник, выходящий за линию плеч – главный тренд 2020 года. Видоизменённый воротник с рубашки Polo воплотился в новом видении и нашёл своё применение на кожанках с цветным спектром. Для людей, отдающих предпочтение новинкам недели высокой моды, этот тренд понравится больше всего.

Рукава-парашюты

Многие дизайнеры создают рукава с большим объёмом воздуха внутри, но их достаточно сложно применять в повседневном формате. Выход из ситуации прост – обратить внимание на рукава, которые немного больше вашей руки. Образ с подобной вещью привлекает внимание со стороны и создаёт ощущение нового веяния с футуристичным основанием, которое сейчас удачно смотрится на человеке.

Панама

Разнообразить образ поможет классическая панама, которая способна дополнить любой стиль одежды. Выбор цвета и фактуры зависит от вашего желания, но помните, что сезон дождей не прекратиться из-за модного приобретения. Советуем отдавать предпочтение чёрным оттенкам из непромокаемого материала.

Пиджак

Главный элемент гардероба, способный разнообразить любой образ. Его легко совмещать с базовым топом, платьем, брюками, джинсами и шортами. Отдавайте предпочтение пиджакам стиля oversize с классическим кроем и двубортным воротником.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх