На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Носим кроссовки: 4 смелых сочетания на весну

Пышные юбки в романтическом стиле с большим количеством ярусов и оборок в этом сезоне на пике тренда. И кто сказал, что носить такие юбки надо только с обувью на каблуке? Белые кроссовки в тон смотрятся ничуть не хуже. Уравновесит такое сочетание простая футболка с неброским принтом, завязанная на узел на талии.

Сара Эллен
Сара Эллен

Еще одно непривычное сочетание – платье из белого тюля в комплекте с черными кроссовками. Необычным кажется то, что к такому воздушному наряду подобрана настолько спортивная пара обуви. Но длинное черное пальто отлично объединяет такие разные элементы образа.

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Спортивные кроссовки белого цвета хорошо подойдут для одного из главных трендов этой весны – костюма из жакета с бермудами. Выбирайте модели с широкими шортами свободного кроя и жакетом, длина которого ниже бедра. Этот комплект в духе 80-х, поэтому и модель кроссовок тут должна быть соответствующей – массивной.

Оля Рыжевски
Оля Рыжевски

Казалось бы, что необычного может быть в сочетании кроссовок с джинсами? Но в этом образе главную роль играют высокие спортивные белые носки, которые плотно облегают голень. В них заправлены прямые джинсы. И выглядит это непривычно, но оригинально и стильно. Завершают смелый образ топ-бандо и объемная куртка из кожи.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх