На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

9 идей модного макияжа для распахнутого взгляда

Дженнифер Лоуренс 

Дженнифер Лоуренс справляется с нависшим веком, приклеивая накладные ресницы. Они визуально приподнимают глаз и распахивают взгляд. Эту же функцию выполняют прямые брови с приподнятыми кончиками. 

Блейк Лайвли

К помощи накладных ресниц прибегает и Блейк Лайвли. Длинные и пышные ресницы делают взгляд выразительным и отвлекают внимание от нависшего века. На руку актрисе играет и правильная растушёвка теней и округлая форма бровей. Эта комбинация делает нависшее веко более открытым. 

Ева Грин

У Евы Грин не только нависшее веко, но и опущенные уголки глаз. Из-за этого актриса порой выглядит грустной и утомленной. Чтобы визуально приподнять уголки и распахнуть взгляд, девушка рисует растушёванные стрелки. В её случае не страшно переборщить с толщиной, ведь чем больше и выше будет стрелка, тем эффективнее получится скорректировать форму глаза. 

Камилла Белль 

Изогнутая бровь и уходящая вверх растушёвка теней — вот помощники Камиллы Белль в маскировке нависшего века. Самая темная часть растушёвки приходится на точку чуть выше складки века, это зрительно устраняет усталость во взгляде и раскрывает глаза.

Джиджи Хадид 

Джиджи Хадид выбирает  ресницы с эффектом лисьего взгляда — разделённые, с основным удлинением и объёмом на внешнем уголке глаза. А также девушка жить не может без теней с шиммером — блестящие элементы в макияже всегда выделяются на фоне остальных, поэтому акцента на нависшем веке нет.

Карли Клосс

Карли Клосс подкорректировала кончик прямых бровей и сделала небольшой изгиб, тем самым приподняв веко. Немаловажную роль сыграли чёрная подводка на подвижном веке (кстати, лучше рисовать лесенку, чтобы уголок стрелки не был «скомкан» веком) и нюдовые тени, растушеванные вверх, к самому хвостику брови. 

Мишель Уильямс 

Ну, конечно же, главный помощник в борьбе с нависшим веком — хайлайтер под бровью! Мишель Уильямс знает об этой хитрости и с удовольствием ею пользуется. 

Тейлор Свифт

Певица Тейлор Свифт предпочитает округлую форму бровей, блестки на подвижном веке и хайлайтер в уголке глаза. Одобряем её выбор! Эти детали делают взгляд максимально открытым.

Эмма Стоун

У Эммы Стоун очень большие и красивые глаза, а веко — нависшее. Актриса не унывает и корректирует брови, приподнимая кончик над надбровной дугой. А также привлекает внимание к внешнему уголку глаз, наклеивая накладные пучки. Отличный трюк, чтобы скорректировать незначительные недостатки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх