На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Модные подвороты больше не тренд, вернулись брюки «в пол»

Не прошло и дня, как в моде случился переворот — сверкать щиколотками больше не круто, в тренде брюки «в пол».

Дело в том, что стражам fashion-индустрии очень не нравится массовость, поэтому как только что-то въедается в сознание общества, приходится менять правила. Благо вариантов с брюками не так много. И поэтому дизайнеры все чаще отдают предпочтение брюкам «в пол» вне зависимости от их фасона.

Khaite resort 2018, Céline pre-fall 2017, Tibi resort 2018 и Jason Wu pre-fall 2018

Плюс такого экстравагантного выбора в том, что за счет лишней длины брюки визуально увеличат рост, даже если вы не на каблуках.

А минус самый банальный — пачкаются такие вещи очень быстро, поэтому маленький каблучок удобных мюлей, я бы все-таки посоветовала.

https://s3.eu-central-1.amazonaws.com/krasota-style/img/blog1/articles/content/mMslhb7Ugcp_dfC3eZK2D6i3KtNCpi8Y-svHZP4RZ.jpg

http://trendytips.ru/wp-content/uploads/2012/06/s-chem-nosit-bryuki.jpg

Что касается сочетаний, то никаких особенных правил нет, все те же блузы, заправленные футболки с ремнями, удлиненные пиджаки и все, что душе угодно.

http://misspopova.com/wp-content/uploads/2014/05/bruki_shir.jpg

http://signorina.ru/uploads/posts/2015-06/1435082787_s-chem-nosit-shirokie-bryuki-2.jpg

обзор по материалам из интернета

Картина дня

наверх