На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Чем дополнить образ этой весной?

Если про базовый гардероб и актуальные весенние коллекции сейчас говорят все, аксессуары и другие виды дополнения образов остаются на втором плане, и зря! Весна — прекрасное время для того, чтобы обновить образ, причем необязательно при этом полностью менять собственную коллекцию одежды. А как именно и с чего лучше начать, расскажем в сегодняшней статье!

 
 

1. Голова

 

Шерстяные шапки-ушанки убирайте до следующей зимы, благо они вам более не пригодятся. Даешь береты и платки! Несмотря на то, что на улице вовсю весна, погода довольно прохладна, и отменять головные уборы не стоит. А вот береты из легких материалов и платки и индивидуальность подчеркнут, и простудиться не дадут.

 

Тренд на платки пришел к нам еще в прошлом году, и все модницы сразу же обратили на него внимание. Можно завязывать аксессуар по-всякому, например, в виде банданы, чалмы или же в стиле 50-х.

 
 

2. Ноги

 

Какой бы дорогой и удобной не была обувь, детали выдают ее актуальность, в том числе каблук, форма колодки. Например, шпилька в сочетании с узким мысом уже не в тренде, а вот если добавить к мысу устойчивый и массивный каблук, сапожки автоматически станут ультрамодными. Да и за удобство в таком случае переживать не придется, ведь необязательно приобретать что-то очень высокое, а устойчивость поможет проносить парочку весь день.

 

Еще одна деталь здесь — это так называемая тракторная подошва. Раньше все обходили ее стороной, ведь она превращала любую колодку в нечто похожее на ботинки на случай похода за грибами или копания картошки. Теперь, несмотря на всю массивность и агрессивность, тракторная подошва ходит в трендах. Это удобно, можно соблюсти баланс слишком милого и женственного и брутального.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх