На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Невероятно привлекательные стрижки для дам бальзаковского возраста

 

 
 

Выглядеть привлекательно можно в любом возрасте, главное не зацикливаться на различных стереотипах, постоянно следить за модой и единственное, что менять в себе это свой стиль. Всегда можно подобрать как вещи, так и прическу, с которыми вы будете просто неотразимы. Так какие же стрижки подойдут отлично для дал бальзаковского возраста?

 

В первую очередь стоит обратить внимание на структуру волос. Если они сильно ослаблены и слишком тонкие, то лучше остановить свой выбор на коротких стрижках, которые придадут вашим волосам объем. Для густых волос лучше всего подойдут более длинные варианты. Главное остановиться на том, который нравится именно вам.

 
 

Волнистая короткая стрижка

Очень популярная среди моделей вариация, которая отлично скрывает все недостатки и позволяет выглядеть не только привлекательней, но и гораздо моложе.

 

Пикси прямая

Зачесанный назад вариант такой стрижки прекрасно подчеркнет ваши черты лица и придаст волосам объем.

 

Пикси удлиненная

С ней вы станете привлекательнее и моложе

 

Боб волнистый

Прекрасно обрамляет овал лица и делает черты более мягкими и женственными.

 

Пикси многослойная

Такая вариация настоящее спасение для обладательниц тонких волос. При этом если сделать пробор на бок, то форма становится более сбалансированной и позволяет выглядеть довольно эффектно.

 

Пикси короткая

Эта стрижка не только сделает ваш образ более утонченным, но и женственным. Отлично подойдет для любительниц стиля панк и желающих показать свой дерзкий характер.

 

Боб волнистый

Прекрасно сохраняет естественную структуру волос.

 

Прямой короткий боб

Прекрасно обрамляет черты лица и скулы, что позволяет выглядеть гораздо моложе своего возраста.

 

Боб и голливудские локоны просто невероятное сочетание, которое позволяет оставаться на высоте. Они сочетают не только женственность и классику, но так же минимализм. В сочетании с этой стрижкой образ становится очень элегантным и нежным, подчеркивая все ваши достоинства.

 

Как видите всегда можно выглядеть шикарно, главное выбрать свой стиль и не стесняться проявить себя.

Что вы думаете об этих стрижках? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх