На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Зимний маникюр: Цвета, идеально подходящие для зимы

Каждый из нас усиленно готовится к зиме, ведь наступит она уже скоро. Помимо подарков и мыслей о том, где провести праздники, стоит задуматься и о внешнем виде. А что может быть важнее, чем маникюр, который будет на ваших ногтях на протяжении долгого времени? Как правильно подобрать зимний маникюр, мы расскажем и покажем прямо сейчас.

Зима – это период, когда мы наслаждаемся снегом. Но, когда нет снега, а очень сильно хочется – можно создать его на ногтях. Для этого потребуется не так много, всего лишь два цвета – нежно-голубой и серебряный. Главное не переборщить именно с серебром, ведь вместо зимы на ноготках получится идеальный вариант для вечеринки. Создавайте утончённые линии и радуйтесь полученному результату.

Для зимы отлично подойдёт и белый цвет. Он не только подарит зимнее настроение, но и сделает ногтики элегантными и нежными. Есть шанс ошибиться и сделать неправильный маникюр, поэтому предлагаем придерживаться нескольких правил. Во-первых, использовать матовые лаки – так готовый маникюр кажется более утончённым. Во-вторых, использовать креативные идеи, например, сделать акцент на полумесяц у основания ногтя или добавить необычный декор.

Но и глянец в этом сезоне не останется в стороне. Он подойдёт уверенным в себе девушкам, которые хотят выглядеть дерзко и выделиться из толпы. Чтобы подчеркнуть эти качества, выбирайте глянец и смелые оттенки. Например, тёмные цвета (тёмно-серый или даже чёрный), а также более интересные варианты – серебро в разных его вариациях. Сегодня существует множество уникальных втирок, которые придадут вашим ногтям самые интересные и невероятные эффекты, делая дизайн особенным.

Не менее оригинальным эффектом является градиент с использованием пастельных нежных тонов, раскрывающих всю суть зимы. Ведь в это время нам хочется почувствовать нежность и уют. Главное – правильно выбрать цвет и для дополнительного эффекта добавить немного декора.

Элегантный дизайн также станет интересным трендом этого сезона. Небольшие рисунки, тонкие линии снежинок или ветвей отлично впишутся в образ любой девушки и сделают его более глубоким. Прекрасные символы зимы напомнят о времени года, а тонкие линии дизайна – о вашей женственности и оригинальности.

Маникюр – это не только способ следить за ногтями, но и отличный шанс проявить себя. Придумывайте самые интересные дизайны и с удовольствием воплощайте их на своём небольшом полотне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх