На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 477 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Сумка под стиль

Наверное, нет такой детали одежды или аксессуара, который нес бы столько информации о ее владелице, как женская сумочка. Когда-то она использовалась только из практичных соображений, ведь женщинам трудно рассовать по карманам все предметы первой необходимости, как это часто делают мужчины. Теперь же на первый план выходит мода. Некоторые сумочки стоят, как вся одежда, которая на женщине в данный момент, однако практически ни одна не пожалеет выложить кругленькую сумму за этот вид аксессуара!

Сумка 2020 мода

Сумка 2020 мода

 

Сумка сопровождает женщину везде, от рабочего кабинета до любимого бара, вот почему выбрать качественную сумочку так непросто.

На что же нужно обратить внимание при выборе? Один из ключевых моментов – размер. Клатчи выглядят изящными, однако в них вряд ли поместится что-то кроме косметички. Большие же сумки гораздо более удобны, но смотрятся совсем иначе. Задача дамы найти оптимальный компромисс.

Сумка 2020 мода

Сумка 2020 мода

 

Конечно же, сумка должна подходить к нескольким нарядам. Или, по крайней мере, идеально дополнять один из них. Некоторые дамы имеют несколько сумок, выбор которых варьируется от цели выхода из дома. Такой подход достаточно рационален.

Сумка 2020 мода

Сумка 2020 мода

 

Важен и материал сумочек. Еще совсем недавно были популярны кожаные. Причем, их цена и популярность напрямую зависела от редкости животного и от красоты его кожи. Сумочка из кожи аллигатора стоила целое состояние. Однако сейчас дамы по всему свету стали отказываться от натуральной кожи. Дело в «зеленом» движении, набравшем бешеную популярность, а также в том, что сейчас научились изготовлять кожзаменитель абсолютно идентичный натуральной коже.

Сумка 2020 мода

Сумка 2020 мода

 

Мужчинам чаще всего по нраву красный и черный цвета, и сумочки не исключение, это очень часто берут на заметку многие женщины. Ну, и не стоит забывать о марке. Покупая сумку от известного дизайнера, вы платите не столько за сам товар, сколько за бренд. Тут уж каждая женщина должна решать сама, согласна ли она платить за имидж или для нее главное функциональность и практичность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх