На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Что носить с синим пиджаком мужчинам и женщинам?

Синий пиджак является универсальным элементом мужской и женской моды. Такие вещи носят и любители формального стиля одежды, и приверженцы «образа жизни хиппи». Всё зависит от того, что носить с синим пиджаком.

Этот вопрос можно рассматривать с разных сторон. Необходимо понимать то, что носить с синим пиджаком можно самые разнообразные вещи. Ведь модели жакетов также отличаются. Это может быть спортивный пиджак или же традиционный деловой – с крупными пуговицами. Модель может быть однобортной или двубортной, с заострёнными или прямоугольными лацканами, со шлицами или без них. Застёгиваться пиджак может на одну, две или три пуговицы. Карманы бывают накладными или с клапанами.

Что носить с синим пиджаком? Удивительная сочетаемость

Итак, что носить с синим пиджаком? Этот универсальный элемент гардероба великолепно сочетается с чем угодно. Синий пиджак подойдёт и для прогулки по улицам города, и для отдыха в ночном клубе, и даже для пикника на природе. Самое главное, это то, что комбинировать жакет можно с различными вещами. Например, надев с ним скромную рубашку и классические джинсы, вы сформируете замечательный кэжуал-лук. А вот комбинации с какими-то нелепыми вещичками смотреться будут как настоящая фэшн-находка нового сезона.

К классическим аксессуарам, сочетающимся с синим пиджаком, относятся полосатый тёмный галстук, простенькое украшение в петлице, платок в нагрудном кармане. Это даёт возможность подобрать множество удачных комбинаций с брюками и туфлями.

Смотрится синий пиджак очень хорошо с галстуком-бабочкой. Единственное, о чём не стоит в этом случае забывать, это – жилетка. В противном случае открываться будет слишком большая часть рубашки.

Женщинам тоже очень идут синие пиджаки. Умелые сочетания позволяют им выглядеть стильно, элегантно, ярко. Главное, правильно использовать своё чувство вкуса.что носить с синим пиджаком

Создаём законченный образ

Синий пиджак вошёл в моду уже довольно давно и по сей день продолжает являться трендом каждого нового сезона. Его универсальность позволяет легко придавать различным образам индивидуальность и стиль. Важно лишь правильно собрать в одно целое все элементы костюма. Для того чтобы создать законченный образ, необходимо определиться с тем, что носить с синим пиджаком в определённых случаях.

По утверждению психологов, этот цвет является сдержанным и в меру загадочным. Многие ассоциируют его с небом или морем. Синий цвет отличается широкой палитрой самых невероятных оттенков. Каждый из них соответствует определённому возрасту, цветотипу, характеру и стилю.синий пиджак женский с чем носить

В офисе, на прогулке, на вечерних мероприятиях

Особого внимания требует синий пиджак женский. С чем носить такую модель в определённых условиях? К примеру, в офисе этот элемент гардероба будет прекрасно смотреться с чёрной длинной юбкой. Строгие туфли-лодочки без декора – идеальное дополнение такого образа. Если же вам хочется убрать так называемую излишнюю «сухость» - добавьте сюда ещё и белую блузу, украшенную воланами.

Отправляясь на прогулку, стоит обратить своё внимание на синий пиджак с укороченными рукавами. Отличную комбинацию с ним составят лёгкая светлая блузка, однотонные обтягивающие шорты и синие ботильоны. Даже не сомневайтесь в том, что такой игривый образ позволит вам оказаться в самом центре всеобщего внимания. Кстати, сочетание пиджака с шортами нисколько не будет стеснять ваших движений. Потому и чувствовать вы будете себя абсолютно комфортно.

Если же вы планируете так называемый «выход в свет», то можете дополнить синим пиджаком красивое элегантное вечернее платье. Между прочим, такая комбинация не только поможет создать более цельный образ, но также и согреет в прохладную погоду.с чем носить синий пиджак мужской

С различными цветами

Ну а с чем носить синий пиджак мужской? Здесь можно смело комбинировать различные цвета. Добавив синие брюки и синий жилет, приложив свою фантазию, вы сможете создать огромное количество самых разных образов. Те или иные элементы гардероба могут играть разные роли в определённых комбинациях.

Довольно удачным считается сочетание с бордовым и красным цветами. Стильный пиджак в стиле кэжуал можно дополнить чёрной кожаной кепкой.

Если выбранная вами модель является главным элементом повседневного костюма, вы сможете выделить её, подобрав строгий однотонный низ. При этом выглядеть вы будете очень стильно. Лучше всего, конечно же, остановиться на универсальном ансамбле – идеальном как на дневном, так и на вечернем мероприятии.брендовый синий пиджак с чем носить

С пиджаком насыщенного синего цвета неплохо смотрится также контрастный оранжевый. Если к слишком ярким и вызывающим решениям вы не готовы, просто добавьте к своему образу терракотовые очки.

В заключение

Подытожим. Стильным и модным элементом мужского и женского гардероба является брендовый синий пиджак. С чем носить такую вещь? Всё зависит от модели и от того, куда именно вы собираетесь отправиться в данном наряде. Главное, умело и со вкусом подбирать все детали одежды, чтобы создать целостный единый образ. Кроме того, не стоит забывать об аксессуарах и обуви. Проявите свою фантазию в сочетании с чувством вкуса и стиля – и вы будете выглядеть великолепно!

Источник:

http://fb.ru/article/265017/chto-nosit-s-sinim-pidjakom-mujc...

Картина дня

наверх