На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

В продолжение темы женственности. Фотографии Нины Лин.

Нина Лин одна из моих любимых фотографов прошлых лет.

Однажды, совершенно случайно я увидела в интернете вот эту фотографию и немного об авторе фотографии.

Вот с этого и началось. Ну а потом,просто влюбилась в ее творчество. 
Нина Лин (1909-1995) - одна из первых женщин-фотографов журнала Life, несмотря на многоплановость своего творчества,ставшая известной благодаря серии фоторепортажей про нравы и обычаи американского общества.

Она родилась в России,выросла в Европе (Италия, Германия, Швейцария), в 1939 году переехала в Америку. Еще в старом свете она увлеклась фотографией, которая постепенно превратилась в ее профессию. Для популярного американского журнала она сделала более 40 обложек. 
Сегодня я хочу представить фотографии Нины Лин, демонстрирующие женскую моду прошлых лет. Моду того периода, который иногда называют временем ускользающей женственности.
Надеюсь, что не вся женственность ускользнула и кое-что все же осталось и нам с вами,милые леди. Смотрите, наслаждайтесь, открывайте для себя новое в забытом старом. Приятного времяпровождения.

        

           

    

И еще очень очень много красивых фотографий красивых женщин в красивых нарядах, которые, как бы мне ни хотелось, просто невозможно все разместить в одной теме.

 И самое удивительное, что на сегодняшний день ни одна из моделей одежды не потеряла своей прелести и актуальности.

Картина дня

наверх