На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Аксессуары, которые делают образ невероятно стильным

Браслет на рукаве

Альтернатива подвернутым рукавам и оголенным запястьям - браслет поверх рукава. Секрет стильного использования привычных аксессуаров на рукаве кроется в крое одежды. Рукав должен быть свободным, а украшение на нем максимально актуальным. Браслет можно смело заменить на грубые мужские часы или микросумочку.

Сумочка вместо колье

Тренд на микросумочки оказался таким бесполезным, что модники придумали новое применение аксессуару. Многие надевают сумочку вместо браслета на руку или вместо подвески на шею. Смотрится необычно и ультрамодно.

Платок, как деталь образа

Не обязательно платок должен быть главным элементом образа. если правильно использовать его в аутфите, можно получить look с перчинкой. Приправим платком образ, продев его под ремешки плаща на рукаве, небрежно повязав на пояс джинсов или на сумочку.

Свитер вместо шарфа

Еще один простой способ вытянуть образ - набросить на плечи свитер. Он может быть контрастным по цвету к основной одежде, в тон или с тем же принтом, отличаться по фактуре или наоборот сочетаться с ней. Главное, что это модно, актуально и практично. С одной стороны свитер работает в новой роли, с другой - не нужно тратиться на дополнительные аксессуары.

Платок поверх футболки

Развивать креативность можно самым простым способом - использовать один и тот же платок самым необычным образом. Смелые женщины носят его вместо базового топа под пиджак, а кто-то надевает поверх белой футболки, заправив в джинсы. Необычно, свежо, интересно.

Сумка вместо ремня

Самая обычная сумка среднего размера может оказаться поясной, если насмелиться надеть ее на пояс. Опять же экономим на актуальной поясной сумке, освобождаем руки, а еще и заменяем ремнем от аксессуара, привычный пояс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх