На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Как спасти повседневный образ от провала: 8 идей с худи для самых модных

Поверх платья

Отличный способ утеплиться и сделать образ интереснее — надеть худи поверх легкого длинного платья. Причем вещи могут быть как подобраны в тон, так и сочетаться на контрасте. Для прогулки или офиса выбирай модели приглушенных оттенков, а для вечерних выходов сделай ставку на цвет. Один из главных плюсов такого комплекта в том, что ты всегда можешь снять худи, если станет жарко, и остаться в платье — образ при этом будет казаться цельным. 

Вместо платья

Объемное худи вполне может заменить тебе платье. Выбирай модель комфортной длины и смело отправляйся по своим делам. Для повседневных выходов дополняй наряд кроссовками или сандалиями на толстой подошве, а для вечеринки подбери яркие босоножки — успех гарантирован!

Худи + ботфорты

Хочется чего-то посмелее — тогда примеряй удлиненное худи с ботфортами в тон. Такой образ не требует каких-либо дополнений, но если хочется добавить пару ярких акцентов, накинь на плечи объемную джинсовку или пиджак с мужского плеча и не забудь про сумочку. Будь уверена, остаться незамеченной не получится.

С длинной юбкой

Запоминай идею дерзкого образа на вечер — выбирай подчеркнуто женственную юбку (в нашем случае это ярко-розовая модель с пышными воланами и асимметричным низом) и дополняй ее мальчишеским худи. Наряд девочки-бунтарки готов! Можешь дополнить его парой стильных туфель на каблуке и лаконичной сумкой. 

С костюмом

Если большую часть своего времени ты проводишь в офисе, то эта идея для тебя. Дополни свой любимый брючный костюм лаконичным худи — отличный способ разбавить привычный деловой лук. Можешь использовать худи как вместо пиджака, так и надеть вместе с ним. В холодную погоду это будет особенно актуально. А после работы в таком наряде можно смело пойти в ресторан или на прогулку.

Заправив за пояс

Любишь образы с акцентом на талию? Тогда заправляй худи за пояс брюк или юбки. Чтобы сделать границу еще более выраженной, дополняй наряд контрастным поясом. Это позволит тебе создать комфортный, но при этом женственный лук на каждый день. 

С широкими брюками

Не бойся сочетать вещи из разных стилей. Так, элегантные брюки палаццо будут гармонично смотреться в комплекте с лаконичным худи. Чтобы компенсировать объем, выбери верх длиной до пояса или слегка заправь край худи в брюки — это позволит тебе акцентировать талию и не даст потерять фигуру за слоем ткани. Отличный прием — дополнить наряд парой туфель на каблуке. Правильная обувь поможет тебе вытянуть силуэт и придаст образу утонченности. 

Худи + пиджак

Еще одна беспроигрышная формула на прохладную погоду — худи в сочетании с объемным пиджаком. Такой верх идеально подойдет к джинсам, а также дополнит наряд с кожаными брюками или юбкой-миди. Чтобы образ смотрелся гармоничным, нужно помнить про крой жакета — он должен сидеть достаточно свободно, чтобы его не пришлось силой натягивать на худи. Пиджак может быть как строгий черный, классический в клетку, так и, к примеру, яркий желтый. Детали зависят только от тебя и твоих предпочтений. 

Текст: Дарья Ратникова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх