На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

9 способов сделать так, чтобы парфюм не выветривался через пару часов после нанесения

Если вам кажется, что аромат парфюма выветривается через час после его нанесения, не торопитесь ругать сами духи – возможно, их плохая стойкость объясняется не низким качеством, а тем, что вы неправильно ими пользуетесь. Предлагаем лайфхаки, которые помогут вам благоухать целый день. Сократить
...Далее

Одежда для поклонников традиций, или Как Гудрун Шеден стала известнейшим дизайнером Скандинавии

ак мы представляем себе скандинавский дизайн? Это что-то светлое, минималистичное и неброское. Однако дизайнер одежды Гудрун Шеден готова с этим поспорить! Яркие цвета, орнаменты народов севера и натуральные красители – все это сделало жизнерадостную шведку одной из самых известных дизайнеров
...Далее

Всемирно известные кутюрье, чья жизнь оборвалась таинственно и внезапно: Джанни Версаче, Маурицио Гуччи и другие

Имена многих из этих людей были известны во всём мире. Они были богаты и успешны, обладали авторитетом в мире моды и могли прожить долгую жизнь. Однако ни финансовое благополучие, ни известность не могут быть гарантией отсутствия зависти или желания отомстить от тех, кто оказался менее удачлив.
...Далее

Советы на каждый день недели: что одевать и что делать

Известно давно, что каждый день недели связан с определенной планетой. Каждая планета имеет свою характеристику, свой символ, свое число, свои камни и металл, а также свой цвет. И, как ни странно звучит, но именно ношение одежды определенного цвета может повлиять на вашу жизнь и даже судьбу.
...Далее

Картина дня

наверх