На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Спасут ли плохие наряды хорошую фигуру: разбор на примере Яны Рудковской

Я совсем не поклонница этой женщины, но и не противница. Яна и я существуем где-то в параллельных вселенных, причём параллельных не только в пространственном смысле, но и в плане отношения к стилю.

Не раз мне попадались на глаза статьи, озаглавленные «Шикарный стиль Яны Рудковской», «Яркие образы Яны Рудковской» и т.п.

Фото: Яндекс Картинки

 

Перья и блёстки – типичные детали гламурного наряда. Но почему-то в этом халате мне представляется не Яна, я какая-нибудь миниатюрная кореянка.

В комментариях женщины часто пишут, мол, если фигурка присутствует, то можно хоть что на себя надеть, получится классно.

Да неужели?!

Фото: Яндекс Картинки

 

Держу пари, здесь предполагался викторианский стиль. Но от него осталась одна обувь. А то, что сверху, имеет отношение больше к куклам на чайник.

Фото: 7 дней

 

Сексуальное кружево, бантики, камни, розовые помпошки – всё в одну кучу. Пускай каждый смотрит на то, что ему больше нравится. Воспринимать образ целиком – непосильная задача.

Фото: Яндекс Картинки

 

Чтобы быть ближе к народу, Яна использует в комплекте с бархатным, шитым стразами жакетом оренбургский пуховый платок. Если это всё же мех, то он слишком куце и потрепанно выглядит.

Фото: Яндекс Картинки

 

Мотив «жутких розочек» у отечественных селебрити неистребим. Этой страстью охотно пользуются проросийские дизайнеры одежды. Зачем Яне нужно было разыгрывать из себя старую копию Бритни Спирс, непонятно.

Фото: Яндекс Картинки

 

Одно дело – наблюдать на подиуме такого рода наряды. Совсем другое – пытаться их вписать в повседневную жизнь. Всё-таки мода модой, а стиль стилем. И это подтверждение тому, о чём часто пишу – подиум и булочная находятся в разных сферах нашей жизни.

Фото: Яндекс Картинки

Платье-халат? Никого им уже не удивишь, особенно после ромашкового хатлатика певыци Валерии, который стоил почти 300 тысяч рублей! А вот платье-пеньюар – тот ещё способ привлечь к себе внимание папарацци.

Фото: Яндекс Картинки

 

Ох уж эти совушки! Кочуют с детской одежды на дамские платья. А дамы радостно скупают эти платья. Стильный наряд должен быть уместным. На какое мероприятии прийти в таком платье – не знаю. Может, вы знаете?

Фото: Яндекс Картинки

 

Модный совет от Яны. Оторвите от корсета юбку и пришейте наволочку. Дополните шедевр массивным ожерельем… И попробуйте теперь пройти по улице без последствий.

Фото: Яндекс Картинки

 

Яна – знаток и горячая поклонница последних коллекций. Но в этом случае с жакетом что-то явно пошло не так. Непростая драпировка нарушает вполне логичные и ожидаемые контуры, создавая некоторую мешковатость силуэта.

Фото: Яндекс Картинки

 

Так и хочется одернуть юбчонку у девчонки. Пропорции искажены до безобразия. Хочется подарить Яне зеркало во полный рост. Но, думаю, не в зеркале дело-то…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх