На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

С чем носить шорты: стильные сочетания на лето-2020

Бежевые

Наверняка среди твоих любимчиков есть бежевые шорты, а если нет — советуем приобрести. Песочные оттенки добавляют образу легкость и нежность. Носи такие с полупрозрачной кружевной блузой, небольшой сумкой-багетом и акцентным поясом. В этом наряде можно и для «Инстаграма» фотографироваться, и на свидание пойти, и даже хорошенько отметить окончание “нерабочих дней”.

Бермуды

Шорты на работу — почему бы и да! Если, конечно, дресс-код  позволяет носить более-менее расслабленные образы. Выбирай бермуды длиной чуть ниже колена из костюмной ткани и комбинируй со строгим жакетом. Для вдохновения возьми образ Леони Ханне, подобрав лодочки в тон рубашки. Кстати, этот комплект легко трансформируется в прогулочный. Достаточно переобуться в легкие белые кеды и сменить рубашку на кроп-топ. Новый образ отлично подойдет для похода в кино, посиделок в кафе и прогулок с подругами.

Льняные

Легкие шорты изо льна подойдут не только для прогулок по пляжу. Чтобы вписать их в городские условия создай многослойный образ. Используй майку с тонкими бретельками, а сверху накинь рубашку из струящийся ткани. Ты можешь выбрать не только черный цвет. По тому же принципу, что на фотографии, создай монохромный образ оттенка какао, песка или цвета хаки. Этот комплект хорошо дополнят босоножки с тонкими ремешками, популярные в этом сезоне мюли и сандалии на массивном подошве.

Кожаные

Шорты из цветной кожи — еще один хит сезона. Нет, в таких не будет жарко. Просто выбирай модели объемного кроя, как это делает звезда стритстайла Эмили Синдлев. Лучшим дополнением к грубой фактуре станет романтичная блуза с отложным воротником и рукавами-буфами. Не забудь подчеркнуть талию классическим ремнем. Так, контраст объема и фактур будет выглядеть гармонично, а фигура — пропорционально. 

Джинсовые

Без синих шортов из денима не обходится ни один летний гардероб. В этом сезоне выбирай базовые модели расслабленного кроя. Джинсовые шорты хорошо гармонируют с льняными рубашками белого или голубого цвета, футболками прямого кроя или простыми майками. Также обрати внимание на тельняшки — они всегда делают образ интереснее. А прохладным вечером к такому тандему можно добавить джинсовую или кожаную куртку в тон полоскам по примеру Галы Гонсалес.

Белые

Шорты молочного оттенка — маст-хэв для жаркого летнего сезона. Их легко комбинировать с любой одеждой и вдобавок они прекрасно подчеркивают загар. Комбинируй шорты с лаконичными базовыми майками или укороченными топами. Превратить образ в женственный помогут босоножки с тонкими ремешками, акцентные украшения и элегантная сумочка. Такой комплект легко переделать в расслабленный, если заменить обувь на кеды и накинуть сверху плотную рубашку из денима или экокожи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх