На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

6 платьев, которые всегда смотрятся дорого не зависимо от моды

Мода и стиль - разные понятия. И иногда бывает так, что между ними нет ничего общего. Как, например, были в моде туфли-копытца. Но разве это стильно?
Точно так же есть и платья, которые всегда красивы, помогают выглядеть на все 100%. Даже если крой немного устарел, но само платье сшито качественно и из хорошей ткани, оно все равно будет выгодно смотреться.
И на примере этих 6 платьев вы сами в этом убедитесь.

 

На запах

Платья на запах вошли в моду пару лет назад. И обрели огромную популярность. Их шьют с рукавом и без. Расклешенными и прямыми. Теплыми и летними.

В чем их секрет такой бешеной популярности? В диагональных линиях, которые создаются наложением одного полотнища на другое. Диагонали помогают вытянуть силуэт, сделать его визуально стройнее и добавляют динамики. Образ получается живым.

Плюс образуется V-образный вырез, а это самый удачный вариант. Шея удлиняется, талия кажется тоньше, грудь подчеркнута.

И пояс дополнительно задерживает взгляд на узком месте -талии.

Все это просто находка для выгодного преподнесения фигуры!

ok.ru

ok.ru

Есть мнение, что платье на запах похоже на обычный халат. Согласна, есть и такие модели. Но если выбрать красивую качественную ткань, удачный крой, то классный образ вам обеспечен.

blog.luxxy.com

blog.luxxy.com

Минималистичное черное платье

О маленьком черном платье ходят легенды. Оды ему поют направо и налево. Я назвала его минималистичным, а не маленьким. И не потому, что старое название уже надоело:)

Дело в том, что слово "маленькое" ассоциируется с коротким. Если во времена Шанель платье чуть ниже колен и считалось коротким, то в наше время это уже не так.

И важно понимать, что если вы хотите иметь то самое универсальное платье, то оно должно быть без декора, с минимумом деталей, простого кроя. А к этому описанию уже подходит термин "минималистичное".

Пора менять название этому шедевру Коко Шанель:)

www.nemodno.com

www.nemodno.com

Помните, в начале статьи я говорила, что платье может быть даже устаревшего кроя, но все равно выглядеть прекрасно? Вот вам такой пример. Облегающие платья нынче не в почете. Но вариант, представленный на фото, глаз не отважится воспринять как "старье".

Все потому, что ткань - качественная, платье идеально сидит, лишних деталей нет. А также присутствуют современные аксессуары: ремень, да еще и с цепью, серьги-кольца. Это сейчас актуально, поэтому образ в целом выглядит современно.

www.nemodno.com

www.nemodno.com

Платье-жакет я бы тоже отнесла к минималистичным, универсальным и выглядящим дорого платьям. Эта модель строгая, и в то же время невероятно сексуальная. Даже если у платья не такой глубокий вырез, как на фото, оно все равно смотрится потрясающе.

www.nemodno.com

www.nemodno.com

 

Кожа

Кожа скоро станет классикой. Эта ткань имеет необыкновенное свойство делать вещи особенно стильными и добавлять образу просто "килограмм изюма".

Платья из кожи всегда выглядят особенно презентабельно, на них задерживается взгляд, их хочется рассматривать.

Наверное, это из-за интересной фактуры кожи. А еще цвета. Ведь кожаные изделия обычно выполняют в "дорогих" оттенках: коричневом, бежевом, изумрудном, бордовом, черном. Все эти цвета выглядят благородно и делают образ статусным.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

 

Шелк

Из шелка, чаще всего, шьют платья в бельевом стиле. Он доказывает свою актуальность уже не первый год. Но не обязательно покупать именно комбинацию. Есть и красивые варианты на запах и прочие модели.

Шелк - ткань не из дешевых. Это знают все, поэтому платья из шелка априори делают образ дорогим. Срабатывают стереотипы.

Поэтому если хотите выглядеть презентабельно, купите себе платье из шелка. Если не хочется много платить, то можно ухитриться ухватить на распродаже по скидке или взять одну из последних моделей. На них, как правило, цены сильно снижают.

Но чтобы это удалось, придется постоянно мониторить цены и акции.

oskelly.ru

oskelly.ru

 

yandex.by

yandex.by

 

Дорогой оттенок

Иногда в восприятии платья играет роль не столько крой, сколько цвет. Есть такие оттенки, которые мы воспринимаем как благородные. Это изумрудный, винный, жемчужный, аметистовый цвета. А также пастельная гамма, чистые цвета.

В противовес им есть "грязные" оттенки, они презентабельно вряд ли будут смотреться.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

yandex.com

yandex.com

 

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Белое платье

Ну, и, конечно, белый цвет. Он всегда ассоциировался с роскошью. Ведь многие женщины отказывается от него "Потому что он маркий, стирать замучаешься".

Поэтому не пренебрегайте этим. Если хотите стильно выделяться - белое платье вам в этом поможет.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх