На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Снимите это немедленно:антитренды на примере звезд

Часто даже наличие стилистов не спасает знаменитостей от ошибок, и они надевают абсолютно неуместные наряды, которые вызывают не восхищение, а критику со стороны фанатов. Предлагаем вашему вниманию 7 платьев, которые лучше никогда не надевать, а также 7 стильных альтернатив на примере звезд. Учимся на чужом примере.

1. Платье в стиле бохо

Мэделин Мэдден и Марго Робби

Мэделин Мэдден и Марго Робби

Не так давно Марго Робби предстала перед фанатам в длинном белоснежном сарафане с открытыми плечами в деревенском стиле. Образ дополнили мелкие косички и открытые босоножки на высоком каблуке. Однако для звезды фильма «Отряд самоубийц» платье выглядит слишком скромно и просто. Отсутствие аксессуаров и декоративных элементов не играет Марго на руку и делает ее абсолютно незаметной. А оборка внизу сарафана лишь искажает пропорции тела. Обувь также подкачала: босоножки хоть и красивые, но совершенно не подходят к этому платью, к тому же велики по размеру. Было бы гораздо лучше, если бы актриса надела модель на плоском ходу.

Еще одна австралийская актриса Мэделин Мэдден также надела платье в стиле бохо, однако подошла к его выбору более ответственно, чем Марго. Черный сарафан с декольте и тонкими бретелями смотрится на звезде фильма «Дора и затерянный город» весьма гармонично. Белые цветы на подоле и лифе добавляют стилистики бохо-шика, а золотой браслет, аккуратная прическа и неброский макияж делают образ целостным и очень красивым.

 

2. Платье с вырезами и прозрачными вставками

Керри Вашингтон и Джеки Эйнсли

Керри Вашингтон и Джеки Эйнсли

Британская модель Джеки Эйнсли на подиуме выглядит гораздо более выигрышнее, чем в жизни. Всему виной – неумение подбирать наряды, в которых она бы смотрелась модно и стильно. Лишнее тому доказательство – платье в красно-белую клетку с широкой юбкой вырезами на талии. Несмотря на то, что у модели великолепная фигура и она смело может ее демонстрировать, такой фасон платья превратил достоинства в недостатки. «Вишенками на торте» стали оборки, которые сделали из платья сарафан домохозяйки 60-х годов, а также босоножки с лентами в тон платью вокруг щиколоток.

А вот американская актриса Керри Вашингтон смотрится в своем наряде намного лучше. Вырез на животе прикрывает изящное кружево, а струящаяся юбка-плиссе с блестящим декольте делают звезду фильма «Фантастическая четверка» очень элегантной и женственной. Завершают look черные лаконичные босоножки на шпильке, которые вытягивают силуэт и делают модель более стройной.

 

3. Маленькое черное платье

Риз Уизерспун и Виктория Дайнеко

Риз Уизерспун и Виктория Дайнеко

Оказывается, лаконичное черное платье, придуманное Коко Шанель, тоже может испортить образ, если его неправильно подобрать. Яркий пример – Виктория Дайнеко. Не совсем понятно, чем руководствовалась певица, когда надевала скучное платье-футляр, которое полностью скрывает ее фигуру и зрительно укорачивает ноги. Впрочем, судя по ее грустному выражению лица, она сама не совсем довольна своим выбором. Еще более старомодным образ сделали массивное украшение и матовые колготки. Единственным положительным моментом стала красная губная помада в тон бусам, которая добавила немного яркости в look Дайнеко.

Зато Риз Уизерспун знает толк в маленьких черных платьях. Ее наряд хоть и классический, но в меру дерзкий. Платье выгодно подчеркивает фигуру, а открытое плечо добавляет образу сексуальности. Несмотря на то, что американская актриса могла смело предстать перед фанатами в наряде в обтяжку, благо фигура и стройные ноги позволяют, она выбрала модель с юбкой-солнце и не прогадала. Кстати, такая юбка подойдет девушкам с бпышными бедрами, так как сделает их визуально меньше.

 

4. Цветочный мотив

Королева Летиция и Румер Уиллис

Королева Летиция и Румер Уиллис

Американская актриса Румер Уиллис попыталась уравновесить маскулинные черты лица женственным платьем. Возможно, если бы ее выбор пал на что-то более лаконичное и элегантное, то затея бы удалась. Однако Румер сделала ставку на наряд с крупными цветами, оборками и воланами. Большое количество декоративных элементов сделали образ перегруженным, а актрису обвинили в отсутствии вкуса.

А вот образец грации, изящности и женственности, королева Летиция мастерски выбирает для себя наряды. Врожденное чувство вкуса и стиля позволяет женщине всегда выглядеть великолепно. Для ее нарядов характерны такие черты, как лаконичность и продуманность, поэтому королеву никто никогда не сможет обвинить в перегруженности образа. На фото Летиция в изумрудном платье с цветочным принтом. За счет использования неярких оттенков, наряд выглядит очень элегантно, а длинные рукава и пояс делают силуэт скромным, но привлекательным.

 

5. Неон

Миранда Ламберт и Тори Келли

Миранда Ламберт и Тори Келли

Джинсовые куртки, впрочем, как и все изделия из денима, сейчас на пике популярности. Они практичны, универсальны, способны украсить любой образ. И если смотреть на американскую певицу Тори Келли в неоновом платье, то можно смело сказать, что красиво смотрится только джинсовка. Сам look неплохой, цвет наряда идет Тори, но выбрано платье явно не по возрасту. Оно бы больше подошло подростку, а не 27-летней девушке. К тому же очень много ярких акцентов: неон, тяжелые ботинки. Да и джинсовая куртка куда удачнее смотрится с более лаконичными нарядами.

Другая американская певица, Миранда Ламберт, подошла к выбору платья такого же оттенка более продумано. Она осознала, что неон сам по себе является ярким акцентом, поэтому оставила его на первом плане, не перебивая другими деталями. Длинный наряд в пол и сумочка в тон смотрятся очень элегантно и изысканно.

 

6. Экстремальное мини

Сара Джессика Паркер и Анна Седакова

Сара Джессика Паркер и Анна Седакова

У Анны Седаковой длинные стройные ноги, которые грех не показывать. Но делать это нужно с умом. В экстремально коротком платье с яркими цветами певица выглядит безвкусно. В образе нет даже намека на дерзость и сексуальность, скорее на пошлость. Возможно, лет 7 назад Аня бы была в таком наряде королевой, однако сейчас ее можно смело обвинить в старомодности.

Что касается Сары Джессики Паркер, то ее выбор мини-платья был более удачным. Несмотря на то, что в марте актрисе исполнилось 54 года, она не стесняется надевать наряды экстремально короткой длинны. Причем делает это настолько удачно, что никто не может обвинить ее в пошлости и отсутствии вкуса. Лишнее тому подтверждение – черное платье с кружевами и фатином, в котором актриса выглядит очень молодо, дерзко и стильно. Образ не портит даже обилие декора. Наоборот, в этом случае он лишь добавляет изюминку.

 

7. Пайетки и стразы

Дженнифер Лопес на церемониях Оскар и Grammy

Дженнифер Лопес на церемониях Оскар и Grammy

Дженнифер Лопес является ярким примером того, как можно учиться на своих ошибках. На премии Grammy она появилась в блестящем коротко платье с глубоким декольте и такой же сумочкой. Жажда выглядеть сексуально сыграла с певицей злую шутку, ведь наряд смотрелся не дерзко, а вульгарно. Лопес осознала свою ошибку и на премию Оскар уже надела закрытое платье в пол. На нем тоже присутствовали стразы, но отсутствие пошлого выреза и соответствующая длина сделали образ певицы элегантным и стильным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх