На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Уроки стиля: как одеваться мужчинам зимой

Берем пример с самых модных мужчин планеты.

 

Неделя мужской моды в Милане — не только плотное расписание показов и презентаций, где можно подсмотреть и узнать главные актуальные тенденции fashion-индустрии на ближайший сезон, но и впечатляющий street style, наглядно демонстрирующий, как можно (а самое главное — нужно) одеваться парням в холодное время года.

Милан вновь порадовал собравшихся хорошей плюсовой погодой на всем протяжении недели, поэтому парни получили настоящий карт-бланш, чтобы посостязаться друг с другом в искусстве стилизации луков.

Стоит отметить, что в следующем сезоне главные fashionistas планеты настоятельно рекомендуют нам отказаться от ярких цветов и заполнить свои гардеробы пастельными оттенками коричневого, серого, карамельного, черного и белого цветов. Не обойдется в сезоне осень-зима 2020/21 и без многослойности: толстовки и жилетки смело миксуем с приталенными классическими пиджаками, а куртки и пальто дополняем пуховыми жилетами, которые не дадут замерзнуть, даже если температура вдруг опустится до нуля.

Однако если в части верхней одежды обошлось без сюрпризов и экспериментов, то с аксессуарами парни поиграли на славу, добавив в созданные ими образы ноту легкомысленного, но в то же время утонченного звучания. Среди фаворитов значились ставшие культовыми модели Nike Air Force 1 and New Balance 991, а также взорвавшие street style хроники варианты из коллабораций ASICS x Kiko Kostadinov и Sacai x Nike.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх