На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Идеальные босоножки

Вера Брежнева представила капсульную коллекцию обуви

Предложение создать коллаборацию Вера получила от Эдгардо Озорио, основателя Aquazzura. В их совместное детище Vera x Aquazzura вошло 8 моделей, в которых эстетика итальянского бренда сочетается со стилем певицы. Элементы рок-культуры, современные fashion-тренды и всегда актуальная классика - все это нашло отражение в ботильонах, туфлях и босоножках.

Когда Эдгардо предложил мне сделать совместную коллекцию обуви - я согласилась без колебаний! Для меня большая честь стать соавтором коллекции культового мирового дизайнера. Еще до нашего знакомства я очень часто выбирала для сцены и ковровой дорожки именно обувь Aquazzura - она сексуальная, качественная и очень удобная,- рассказала Вера, отметив, что лично участвовала в разработке дизайна моделей:

В течение нескольких месяцев мы встречались и созванивались с Эдгардо, обсуждая детали и мои личные предпочтения: от цвета и материалов до самих моделей и высоты каблука. Нам хотелось сделать идеальную капсулу, которая будет в тренде и на все времена! В итоге получилась моя личная интерпретация must-have обуви в безукоризненном исполнении Aquazzura, которая будет радовать не один сезон.

Коллекция поступила в продажу в бутики Aquazzura по всему миру, флагманский бутик бренда в Москве и на aizel.ru.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх