На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 478 подписчиков

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Женское кашемировое пальто — модели для женщин размера "плюс"

Кашемир по праву можно назвать одним из самых дорогих и высококачественных материалов. Кашемир – это мягкий, нежный, легкий на ощупь материал. В то же время, это очень прочный и устойчивый к износу материал. Натуральный кашемир обычно бывает черного, серого или бежевого цвета.

Для зимнего периода представлены утепленные модели с подкладкой и меховыми вставками. Такое пальто легко может выдержать температуру до -15С.

Кашемир изготавливают из пуха коз, живущих в Монголии, Индии и Китае при самых экстремальных условиях (при температуре от +40 до -50С). Именно поэтому кашемир отлично сохраняет тепло, при этом он очень легкий и мягкий на ощупь.

Модели больших размеров для женщин размера "плюс"

Дизайнеры одежды для пышных дам стараются создавать практичные и стильные пальто, которые визуально корректируют фигуру. Модели для пышных дам также представлены в разнообразной цветовой гамме, с отделкой из меха и кожи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх