На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Самые модные оттенки помад весны 2020

Весна 2020 включает совершенно новую палитру помад, которые окажутся на пике моды и перевернут мир моды практически полностью, вытеснив любимые многими матовые нюды. Добро пожаловать в мир совершенно иных косметических тенденций. Вот какие помады будут самыми актуальными весной и летом 2020 года.

Матовые и сатиновые

Глянцевые и полупрозрачные помады с эффектом блеска вытеснят привычные матовые и сатиновые оттенки и помады с эффектом металлик. В моду снова войдут полупрозрачные, прозрачные и помады средней плотности с лёгким, естественным блеском. Оттенки будут варьироваться от светлых до тёмных, однако слишком тёмные помады не будут актуальными, как и холодные тона.

Лиловая роза

Прозрачная помада, выпущенная в оттенке 112 в коллекции Chanel Le Blanc Rouge Allure Ink and Rouge Coco Flash. Подобный полупрозрачный оттенок есть в коллекции Ив Сент Лоран. Этот цвет подходит девушкам с карими глазами, позволяет создать нежный, кокетливый образ, особенно если у вас глаза карие. Лёгкие золотистые блёстки позволяют получить универсальный оттенок, который подходит как тёплой, так и холодной коже.

Тёплый нюд

Весной 2020 нюдовые оттенки немного меняют палитру – они становятся более тёплыми, немного золотистыми и близкими к оттенку шампанского. В коллекции Blooming Crush Makeup Collection этот оттенок выражен в цвете 100 Morning Nude Kiss, однако тёплый нюд подходит только девушкам с тёплым подтоном кожи – если кожа имеет более холодный оттенок, она будет смотреться слишком неорганично. Кроме того, такая помады не подходит обладательницам слишком насыщенной, смуглой кожи, может придать болезненность внешности.

Красный коралл

Кирпично-красный оттенок коралла есть в различных коллекциях, причём с разными вариациями. Этот цвет остаётся модным на протяжении всей весны и лета, однако подобрать именно свой цвет в богатой палитре оттенков непросто – в некоторых случаях он старит и подчёркивает носогубные морщины, даже если в обычной жизни они не выражены или выражены очень слабо. Подбирать такую помаду стоит по естественному оттенку губ – цвет должен быть таким, какими бывают яркие губы после купания. Тогда помада будет смотреться сочно, но естественно, позволяя создать модный образ. Важно, чтобы тон такой помады не спорил с естественным оттенком кожи и смотрелся красиво.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх