На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мода

53 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Розенталь Тали
    А что носить женщине после 70 лет? Хоть бы кто обратил внимание на нас...😪Что носить женщин...

Макияж зима 2019/2020: стрелки, блестки и яркие цвета - модные идеи на фото

Модный макияж осень-зима 2019/2020 радует разнообразием тенденций. Уместны стрелки, красные помады, блестки и яркие оттенки теней, а также макияж в стиле nude. В общем, никаких антитрендов, а это значит, что в косметичке практически каждой девушки найдутся продукты, которые позволят ей оставаться в тренде.  

Макияж глаз 2020

Тени. Как говаривал классик, глаза - зеркало души, они сразу привлекают внимание. Этой зимой сделать акцент на глазах очень легко при помощи ярких оттенков, которые будут в моде и полнимут настроение несмотря на хмурую погоду. 

Самая популярная палитра для модного макияжа зиму 2019-2020 - все оттенки синего и фиолетового. Визажисты советуют выбирать палитру холодных оттенков.

Девушкам с теплым цветотипом внешности можно смело выбирать коричневые цвета - оттенки песка, бронзы и терракоты. Они прекрасно подойдут для макияжа на каждый день.

Фото Instagram

Стрелки в моде самые разнообразные – черные и цветные, в духе 90-х или в стиле кошачий глаз, также можно подвести только внутренне веко или только нижнее. Визажисты не установили никаких ограничений и дали волю фантазии. 

Фото Instagram

Smoky eyes также актуальны. Причем использовать можно не только привычную черно-серую палитру, но и мягкую коричневую гамму оттенков. При этом губы и скулы можно повторить в более светлых тонах оттенка теней - таким образом, выйдет элегантный монохромный образ.

Макияж губ 2020

Губы. Красная помада – один из главных трендов в макияже осенне-зимнего сезона. Визажисты предлагают поэкспериментировать с разными оттенками красного цвета и "примерить" разные фактуры помад. Также актуальные в сезоне осень-зима 2019/2020 влажные губы, эффект которых создается при помощи сияющего блеска для губ.

Фото Instagram

Блестки. Осенью-зимой 2019/2020 в моде не только легкое мерцание, но и настоящий гламур – блестки можно щедро сыпать и на веки и на губы. Визажисты рекомендуют использовать глиттер в любом виде: кремовые тени с блестками, рассыпчатый глиттер, жидкие мерцающие тени, стики. 

Фото Instagram

Румяна. Модный бьюти-тренд нынешнего сезона – щеки, как будто вы только что вернулись с мороза. Нежные розовые румяна визажисты предлагают сочетать с мягкими тонами розовых помад.

Ресницы. "Паучьи лапки" - супермодный тренд макияжа осень-зима 2019/2020. Для этого стоит лишь нанести тушь погуще и не заморачиваться с разделением ресниц. К слову, тушь можно использовать не только черную.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх